Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Кардос
Анастасия, Волгоград
14.01.2018
Достоинства
Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав в Компании Кардос 4 года. Скажу, что работа тут не самая плохая (из которых я работала). Компания хорошая, есть все условия расти и профессионально развиваться, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарна. Работа стабильная и интересная, трудовые будни проходят весело и непринужденно. Начальство относится к нам с пониманием и уважением, что не везде встретишь (главное не наглеть). Я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей. Жду момента возвращения с нетерпением.
Недостатки
Не значительные
О компании Кардос
Сергей
27.12.2017
Достоинства
Ранее работал в альтернативных компаниях по распространению печатной продукции, конкурентов Кардос и могу смело заявить, компания Кардос крайне нестандартная и необычная, причем по большей части именно в хорошем смысле этих слов. На мой взгляд сильно отличается руководящей деятельностью от компаний конкурентов в хорошую сторону. Нестандартные решения приводят к хорошей динамике продаж соответственно росту выручки. Рынок не стоит на месте и под него необходимо адаптироваться, внедрять новые технологии и так далее, что собственно успешно реализовывает Кардос. Относительно офисных сотрудников могу заявить, что любой член команды с радостью ответит на интересующий вопрос, более того, начальство даже требует, чтобы ты задавал как можно больше вопросов. Каждую неделю проводятся совещания на которых обсуждаются и разбираются самые актуальные на данный момент темы. Отдельно хочу выделить сам коллектив. Это умные и интересные люди, с которыми очень интересно общаться на работе, так и в жизни.
Недостатки
Все окей!