Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ИР-Сервис
Андрей, Москва
05.04.2023
Достоинства
Доволен, что именно в "Ир-Сервис" устроился на работу. Начальники мои вполне адекватные, без повода не ругают. Объём работы дают оптимальный (как раз успеваю за смену всё успеть). Задержек по зарплате нет. И вообще, считаю, что для простого метролога я зарабатываю очень даже неплохо
Недостатки
Нет
Елена, Москва
16.02.2018
Достоинства
офис недалеко от метро
Недостатки
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил.
О компании Рив Гош
Евгения, Санкт-Петербург
21.01.2018
Достоинства
Не пожалела, что работала здесь. Попался очень хороший коллектив, до сих пор с не которыми поддерживаю связь. Зарплата хоть была и не высокая, но зато стабильная. Получила на карточку 2 раза в месяц и без задержек. Работа по своему трудная, часами приходилось стоять. Иногда с клиентами возникали трудности, но всегда всё решалось.
Недостатки
Недостатков нет, так как любая работа сложная и заслуживает уважения!