Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ГК Заречное
Андрей, Воронеж
19.03.2018
Достоинства
Пришел в Заречное года 2 назад, когда жена еще беременная была и с деньгами напряженка. Мыкался по знакомым, чтоб ктонибудь устроил в нормасное место, но связей дельных ни у кого не оказалось. Одноклассник посоветовал Заречное, говорит, на хлеб с маслом ему хватает. И мол ребенок у тебя будет, надо чтоб денюжка всегда присутствовала, а там зп обычно не задерживают, разве что на пару-тройку дней. И не обманул, работаем терь вместе и пока что работу менять я не хочу. Деньги по мере надобности в семье есть, питание бесплатное, жену обедами не напрягаю.
Недостатки
Добираться далековато. Сначала совсем непривычно было, щас попривык
О компании ТД Аврора
Наталья, Москва
31.01.2018
Достоинства
Для начала работы оклад нормальный. Не золотые горы, но для поддержки штанов хватит. Конечно, же честно скажу зарабатывать более или менее начнешь, после 2 – 12 месяцев. Ну а так, смотря как развит человек. Остальное Все нормально.
Недостатки
Не дадут поспать. А то насмотришься на начинающих менеджеров, плохо становится. 9.15 – смотришь сидит носом в компьютер клюет. Рядом сидящий говорит ты спать пришел. Нееет. Через пять минут, опять спит ……… А потом давай отзывы строчить …………..