Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Денис, Москва
19.09.2018
Достоинства
Нет
Недостатки
У меня свой интернет-магазин детской одежды. Одежда китайская, когда я расширился, понял, что своими силами столько возить не смогу, начал искать транспортную компанию. Вышел по гуглу на Транзит+, очень все понравилось на сайте их. В итоге я сделал заказ, меня уверили, что вещи дойдут в целостности, сохранности и вовремя. Цена меня устроили. В итоге была задержка, часть вещей куда-то подевалась, часть вообще левые, не те, что я заказывал, хотя они должны были свериться с накладной от и до. теперь вот сижу считаю потери. Больше не поведусь на красивые обещания и репутацию обманщика Дмитрия Портнягина с его гребанной фирмой.
О компании Онлайн Вояж
Елена, Москва
01.02.2018
Достоинства
Была сегодня на собеседовании в центральном офисе на 1905 года......что вам могу сказать, красивый офис, приятные сотрудники. Сначала разговаривала с Алексеем, потом с Евгенией. Все рассказали, мотвацию показали. Оклад от 20 до 30 и проценты от 15 до 25 - конечно круто. Обещают после 3 месяцев работы ДМС, курсы английского и фитнес со скидкой. Опуск будут считать не от официальной зп а от среднего совокупного дохода - тоже плюс. Разный график работы. Планы вроде реальные, но есть определенная планка и шкала. Но, ничего, и не такие цифры делали)) Испытательный срок - 5 дней - ознакомительные "потестировать" и далее оформление. Предложили в итоге офис на Пятницком Шоссе и Новые Черемушки
Недостатки
Ехала на собеседование потому что принципиально хотела в офис на м. Площадь Ильича - но все позиции там сейчас закрыты. Если предложат - буду пробовать.
Алевтина
06.09.2016
Достоинства
Я новенькая в продажах, работаю тут почти два месяца, вот захотелось написать отзыв: пока что мне тут все нравится, коллектив меня хорошо принял, все рассказали показали, ничего не скрыли) мне нравится))
Недостатки
не заметила
Инна
06.07.2016
Достоинства
Про вакансию узнала из интернета, когда приехала, оказалось, что это временная ставка на время декрета сотрудницы. Условия обещали неплохие, добираться близко, я согласилась. Что сказать? В принципе, закрыв глаза на недостатки (о них ниже) нормальная работа для женщины, одним словом, бухгалтерия. Хорошо оплачиваемая. Социальный пакет, материальная база, рабочее место всё на нормальном современном уровне. Текучки нет, а потому мне пришлось искать другую работу, хотя здесь мне в целом было неплохо.
Недостатки
Сидячая работа с бумагами, документами, компьютером, таблицами. Рутина иногда подбешивала. Зрение подсело, здесь я впервые выписала себе очки.
О компании ИСК Город
Специалист
25.11.2015
Достоинства
Коллектив профессионалов, понимающее начальство, стабильные зарплаты. Я всем доволен
Недостатки
Бывало, приходилось задерживаться допоздна перед сдачей объекта, но переработки хорошо оплачиваются