Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании MillionAgents
Toma, Москва
19.02.2018
Достоинства
Я своего рода как аудитор в этой кампании. Хожу по магазинам, делаю фото полок с нужными продуктами в нужном ракурсе и заливаю все через приложение. Никуда не нужно ездить ни по каким офисам, сдавать отчетность и т.д. Это очень удобный для меня вариант получать 12-14тысяч в месяц за такие задания. В резюме наврят ли впишу такую работу,но на словах можно будет про опыт рассказать.так как похоже на манчердазерство)
Недостатки
Зарабатываю и ок
О компании АртВелл
Павел, Москва
03.02.2018
Достоинства
Компания крупная и на рынке себя хорошо зарекомендовала, поэтому и устроился сюда программистом. Работаю всего 3 месяца, но уже успел тут освоится. По началу конечно сложновато было, новый коллектив, работы много и переработки иногда бывали. Но потом втянулся. Проекты интересные разрабатываем, платят за это хорошо. По условиям нормальное место, работать можно.
Недостатки
нет
О компании Самсон-фарма
Лилия
19.12.2017
Достоинства
Для меня первый плюс - работа под домом буквально, второй - хорошая зарплата, официальное трудоустройство, соцпакет и престижная, уважаемая людьми работа. Что еще желать можно? К тому же коллектив у нас молодой, дружный. Руководство серьезное, все должно быть по правилам, и это мне тоже нравится - есть требования - надо выполнять - тогда и вопросов не будет.
Недостатки
Кто не привык работать, а хочет просто получать зарплату за пребывание на рабочем месте, тот много минусов написать может. Сейчас время такое, что просто отсидеться не получится, хочешь получать достойную плату - работать тоже достойно нужно.
О компании Самсон-фарма
Елена
18.12.2017
Достоинства
Уже несколько лет работаю в Самсон-Фарма и о своем работодателе с удовольствием напишу положительный отзыв. Конечно же, чтобы получать зарплату-нужно работать, здесь с этим строго, но вполне справедливо. Репутация для сети этих аптек превыше всего и наше руководство старается усовершенствовать и применять новые технологии во всем. Для нас проводят тренинги и постоянно подтверждаем свой уровень квалификации. Это всегда интересно и для себя познавательно. Коллектив у нас хороший, все позитивно настроены. Для меня это тоже важно, когда я знаю, что могу обратиться за помощью и ко мне по-человечески отнесутся. Зарплата хорошая, она белая и этим все сказано. Платят вовремя и это факт.
Недостатки
все норм.
Влад
06.06.2017
Достоинства
Работаю я в этой компании начиная с 2017 года, пока всем доволен. Собеседование я прошел легко, ведь долго к нему готовился. С коллективом тут проблем нет, я быстро смог со всеми сдружится. Начальство, конечно, строгое, но проблем с ним у меня не возникало. Главное, хорошо работать. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Зависит она в большей мере от того, на сколько наработаешь. Но заказов тут всегда много, поэтому и ЗП получается достойной. В общем, пока я всем доволен, компанию рекомендую!
Недостатки
Нет таких.