Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Закон Партнер
Саня Акулов, Москва
05.02.2018
Достоинства
"Закон партнёр" обеспечивает около 10% всего рынка лидов в России. Осознавать свою причастность к такому крупному и успешному предприятию мне очень нравится. Горжусь тем, что работаю здесь бок о бок с самыми разными по характеру, и одновременно одинаково приятными людьми.
Недостатки
Неадекватные клиенты бывает достают.
О компании ГК Атол
Александр
29.11.2017
Достоинства
Хорошие условия работы, коллектив, адекватное руководство. Мне нравится в компании Атол работать, начиная с того, что офис в современном бизнес центре и еще недалеко от метро (притом даже 2 станции рядом), заканчивая очень удобным графиком и неплохой зарплатой. Слаженная командная работа, интересные задачи – скучать не приходится за работой.
Недостатки
кабинет бы побольше – было бы неплохо.
Вера
12.09.2017
Достоинства
Пенсионерка я- вот и плюс, из дому можно сбежать))
Недостатки
http://www.vnutri.org/zsd-zapadnyiy-skorostnoy-diametr/comment-page-1/#comment-572777 @Николай, а зачем следить и хорошо относится?? смысл какой??? Все уже украдено, больших денег здесь не украсть, можно только еще своих за мзду устраивать- подряды давать и с этого откаты иметь. Все! http://jobrate.net/c119522/ZSD-%28Zapadnyy-skorostnoy-diametr%29 http://spb.findjob.ru/c3486064/?reviews=1 Ой да ладно вопить што мы ничего не делаем! Все мы делаем! Мы жне винноваты дуры страшные что вы не понимаете сваего сщастья и только арать можете. начальник сказал чтобы мы просто были на этой вашей зсд вот и есть а делать ничего не говорили. Так что можете начальству сваему доказыват што то а мы делаем што велят Хотя даже не знаю что теперь можно назвать работой. То, что сейчас тут происходит- полный и абсолютный беспорядок. Важное- в кавычках-начальство, котрое по сути является шестерками высшего звена, считает своим долгом приехать сюда и строить из себя великих начальников. То есть попросту орать. все, на большее они не способны. Ни одной проблемы решить они тоже не могут, но гонору - вагон! Начинаешь им говорить, что надо бы починить шлагбаум, подкрасить и почистить пункты пропуска- опять орут. Зикнулась про охранников- что толку от них нет и помощи не дождаться- так такой ор поднялся - ты знаешь дура чья это контора?? Не знаю. и знать не хочу. Знаю одно- если берешься работать значит нужно работать, а не создавать видимость.