Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании МедЦентрСервис
Светлана, Москва
28.01.2019
Достоинства
Устроилась в "Медцентрсервис" около года назад администратором в одно из подразделений центра, пока все получается) Довольно быстро освоилась на новом месте (спасибо коллегам за "безболезненный" адаптационный период), познакомилась со специалистами клиники, освоила азы телефонных переговоров) Комфортный офис, хорошая зп без задержек, соц. пакет. В отпуск ушла без проблем, как и обговаривали с работодателем. кстати, руководство на редкость адекватное)
Недостатки
Иногда, правда, устаешь от скандальных пациентов, которые то без записи попасть хотят, то доп. скидку необоснованную. Но такое наверное есть на каждой работе, поэтому я стараюсь не обращать внимания)
О компании Папа Джонс
Максим, Москва
11.09.2018
Достоинства
Проработал в пиццерии два года, и честно, жалею, что ушел. Нашел зарплату чуть больше в небольшом кафе в центре города, но ужасное руководство и жесткий график работы перечеркнули это преимущество. В "Папа Джонс" все было гораздо адекватнее- и коллектив, и руководство, и условия труда. Карьерный рост тоже был вполне реален, но я что-то не подумал об этом тогда(
Недостатки
Теперь я знаю, что их нет. Ну может быть не очень высокая зарплата)
О компании Gnezdo
Маргарита, Москва
15.02.2018
Достоинства
Работаю в компании уже три года (менеджер), мне нравится- зарплата хорошая, не задерживают, руководство вполне адекватное и понимающее) С учетом специфики предлагаемых товаров, за все время работы я стала отлично разбираться в сантехнике, мебели и т.д., поэтому с уверенностью могу сказать, что компания добросовестно относится к своим клиентам- цены держит нормальные, работает напрямую с европейскими фабриками. Человеческий подход как к сотрудникам, так и к покупателям!
Недостатки
Нет
О компании АртВелл
Егор, Москва
09.02.2018
Достоинства
Пришел в АРТВЕЛЛ в ноябре 2014 года, да так и остался) Мне нравится моя работа- зарплату платят достойную и вовремя, рабочий процесс интересный, коллектив позитивный. Бывают, правда, переработки, но за это всегда премии дают, поэтому люди стараются проявить себя) Хорошая компания с адекватным руководством, стабильной зарплатой и перспективой карьерного роста!
Недостатки
Их нет
О компании Невские Зори
Максим, Санкт-Петербург
06.02.2018
Достоинства
В компании "Невские зори" проработал больше двух лет, ушел по состоянию здоровья, но до сих пор вспоминаю коллектив и руководство с теплотой. Для меня очень важен психологический климат в бригаде, в том числе адекватное отношение бригадира к подчиненным- в этой компании все было именно так! Зарплату не задерживали, в случае необходимости шли навстречу, никаких " я начальник, ты дурак". Объем работы, конечно, солидный, но зато и заработать можно неплохо.
Недостатки
Только объем работы
О компании Газелькин
Артем, Москва
05.02.2018
Достоинства
Работаю водителем в "Газелькине" третий год. Ничего плохого сказать не могу. Автопарк в среднем, но рабочем состоянии, деньги платят, есть своя рембаза. Поначалу работал на своей Газельке, так мой процент от заказа составлял порядка 70%! Потом машину продал, пересел на служебную, но при достаточном количестве заказов тоже поднимаю неплохо. Единственный минус в такой работе- не всегда адекватные клиенты, но это уже издержки профессии.
Недостатки
Несущественные