Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Яр Секьюрити
Вадим Вячеславович, Москва
04.04.2021
Достоинства
Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное.
Недостатки
нетц
О компании КГ Ермак
Гриша, Москва
13.04.2020
Достоинства
работать начал недавно и вроде не сильно устаю, по коридору бабы зачетные ходят знаю уже с кем шуры муры крутить буду.
Недостатки
надоедает просыпаться рано и потом приезжаеш для машины фиг место подберешь
Николай, Саратов
26.08.2018
Достоинства
В Тресте Кокосохиммонтаж Промстрой работает у нас уже второе поколение, благодаря отцу я смог устроится сюда, смог повысить квалификацию и получить новую должность
Недостатки
Стройка - не простая работа, с ней не каждый справится, даже с самой маленькой должностью. Настраивайтесь работать по серьезному
Людмила, Волжский
09.02.2018
Достоинства
У завода есть хорошие перспективы в развитии, грамотное руководство, хороший коллектив. На сегодняшний день все взятые на себя обязательства руководство выполняет, есть заказы на продукцию завода, а значит есть уверенность в завтрашнем дне.
Недостатки
затрудняюсь ответить
О компании Segnetics
news
19.10.2017
Достоинства
Российская экономика вышла из рецессии и демонстрирует умеренные темпы роста в нынешнем году. Об этом в четверг, 19 октября, говорится в докладе Всемирного банка, сообщает ТАСС. Согласно прогнозу международной организации, ВВП России в 2017 увеличится на 1,7 процента, в 2018-м — на 1,8 процента. «Прогноз среднесрочного роста для России несколько возрос после более быстрого, чем ожидалось, восстановления спроса на внутреннем рынке и более высокого экспорта», — отмечают эксперты Всемирного банка.
Недостатки
Цены на нефть и высокий спрос на внутреннем рынке создали в России возможности для рабочих из соседних стран, указывается в документе. Но для долгосрочного экономического роста необходимы структурные реформы. Эксперты видят риски в низких нефтяных котировках и возможных негативных последствиях расширения санкций. 10 октября Международный валютный фонд (МВФ) улучшил прогноз роста ВВП России с 1,4 до 1,8 процента в 2017 году. В будущем году российская экономика увеличится на 1,6 процента.
О компании Гостиница Украина
Имя
28.01.2016
Достоинства
Хорошая зарплата и выплаты во время.
Недостатки
Отработала короткий срок горничной , сразу стало понятно что руководство идиотское, просят все и сразу, обьем работы большой, работать очень тяжело, все лают как собаки перекрывая кислород. когда оформлялась говорили по карьерный рост, но там этим даже не пахнет, везде уже сидят "свои люди", которые не отличаются умом. Большая текучка . Работников за людей не считают.
О компании ЦентрКонсалт
Инна
31.07.2015
Достоинства
Работаю менеджером в «ЦентрКонсалт» около 3-х лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя.
Недостатки
Для меня нет