Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Key Construction
Лариса, Россия, Москва
12.02.2018
Достоинства
А достоинства они сами себе все приписали!!!
Недостатки
Добавить хочется только одно!!! на "отличную фирму" придется когда либо руководству вести оправдательную переписку, с уволенным по собственному желанию сотрудником! Право голоса в РФ еще ни кто не отменял. И если вы сотрудника называете по имени, то почему же свое скрываете под псевдонимом...Не этично, "батенька"!! Вы за честность, значит и должно быть все прозрачно, а у вас....А порочить людей вы умеете, не даром столько написано Вами, а как же рабочее время?? Чем вы заняты....
О компании Key Construction
аноним, moscov
09.02.2018
Достоинства
Нет!!!Вообще!!!
Недостатки
Турок платит своим туркам по 200 т.р а русским 60 и то частями и большой задержкой а уж про СНГ вообще молчу они вообще денег не видят!!!! Директор хам !!!!