Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ГК Металл Профиль
Игорь, г. Москва
28.03.2019
Достоинства
Работаю в компании менеджером по маркетингу и рекламе. Работа у меня интересная и я своим местом дорожу. Мне нравится, что у нас в компании принято проводить регулярные обучения, на которых каждый сотрудник имеет возможность повышать свои навыки в своей работе и становиться настоящим профессионалом. Также я доволен, что у меня выше среднего уровня заработная плата, с которой платятся все налоги и которая в полном объеме выплачивается мне на карточку. На работу иду с хорошим настроением, потому что у нас в коллективе царит доброжелательная обстановка, где каждый сотрудник по дружески относится к своему коллеге.
Недостатки
Когда сезон часто перерабатываю.
О компании Garin Studio
Ирина, Москва
13.02.2018
Достоинства
Из всех компаний, где мне довелось поработать, по-настоящему теплое отношение сохранилось только к Гарину.   Именно там удалось реализоваться как профи, поработать с проектами самой различной направленности, - разумеется, за весьма годную зп по рынку рекламы и веб-разработки. Если бы не отъезд в другую страну, так бы и продолжила работать там.
Недостатки
Велись кондейные войны!
О компании АгроТехХолдинг
Аноним
07.09.2017
Достоинства
Кто приходит работать – работает и все. Никаких придирок и соплей. Или как, по-вашему, компания работает столько лет, имея штат в несколько сотен человек? Тут все идиоты что ли? Им деньги не платят, работать за пятерых заставляют, а они сидят?
Недостатки
Все хорошо, все нормально