Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Key Construction
Ольга, Москва
14.02.2018
Достоинства
Работаю в этой компании с начала лета 2017. Хочу отметить дружный коллектив и руководство. Да, как и во всякой фирме, случались задержки по выплатам заработной платы. Но это происходило не по вине руководства, а по объективным причинам и в настоящее время ситуация благополучно решилась и задержки ликвидированы. И да, в фирме надо работать! Неужели кто-то всерьез рассчитывает прийти на работу, ничего не делать и получать за это большие деньги??? Люди, очнитесь!!! Если пришли некомпетентные сотрудники, то они и уходят быстро, потому что не выполняют даже простейшие задания. А уж кричать о том, что не оценили и зарплату не повысили… хм...А что вы для этого сделали то?
Недостатки
Некоторые просчеты руководства при найме новых сотрудников.
О компании Key Construction
Project Manager, Codest, Россия, Москва
12.02.2018
Достоинства
Очень странно читать негативные отзывы о Кей Строй. Эта фирма работает одной из лучших, выполняя работы по отделке стадиона и офисов ВТБ Арена Парк. Кей Строй является нашим подрядчиком, работаем с фирмой уже не первый год. Все сотрудники всегда приветливы. Текучки заметно не было. Видимо негативные отзывы действительно написаны кадрами, которые вечно в поиске себя и долго на одном месте не задерживаются. Увы, такое есть в любой фирме.
Недостатки
Не замечено.
О компании Key Construction
Справедливый аноним, Москва
12.02.2018
Достоинства
Сейчас будет много букв, ибо это, господа, возмутительно!! Вот читаю отзывы и поражаюсь. Поражаюсь тому, что может натворить один единственный неверно подобранный ключевой сотрудник - HR. А именно последствия его работы. Начнем с того, что абсолютно все негативные отзывы на этом сайте писались "кадрами", подобранными этим HR. И самое обидное, что люди подбирались с какими-то завышенными требованиями к условиям труда и себе-любимому. То есть, все хотят, чтоб как в сказке - не работать и получать. Господа хорошие! С такими требованиями Вам да в госдуму, госспаде прости!.. Таланты-то какие пропадают. Поражает также и стремление офисных сотрудниц(которые, собсно, тут и "изливаются" птичками певчими) получать на уровне мужиков-строителей. Так вот, феи, говоря о заработный платах турков, не забывайте, что эти мужчины - опытные строители, работающие в любую погоду! Неужели вы думаете, что вы, перекладывая папки с места на место, переутруждаетесь так, как они?! Далее есть еще более интересный момент. "Караул" тут кричат только те, кто не продержался и 3х месяцев. Повторю свой комментарий ниже - мы с коллегами работаем тут годами!! Конечно, если вы под должность не подошли и остались этим обижены проще сделать что? - Верно! Написать фигню про невыплаты. Ти па люди почитают и не пойдут работать! Так вот! Выплаты у нас всегда были и будут во время и все идет строго по трудовому законодательству. У каждого есть Трудовой договор, в которым черным по белому прописаны график работы и оклад. И давайте по-честному. Если вы пришли работать изначально на должность, значит Вас все условия изначально устроили. А условия у нас четко проговариваются на уровне собеседования. А персонально Вам, гражданка Князева Оксана, хочу ответить следующее: - вообще удивительно, как на должность менеджера по персоналу(!) взяли человека с опытом работы барменом(еще раз низкий поклон нашей HR, благо и с ней попрощались) - вопить о 12 годах стажа? серьезно? Который состоит по 3-9 месяцев максимум? Помнится, последнее место вашей работы - обслуживание населения где-то в гос.учреждении. Где тут опыт менеджера по персоналу? И Вы еще после этого вопите о чем-то?! - о каких угрозах со стороны фирмы вообще идет речь? Вы ушли по собственному, а после ВЫ же написываете всякий бред на корпоративную почту сотрудникам. Вы же уже с нами попрощались. Все. Успокойтесь уже наконец!.. P.S.: Уважаемые соискатели! Думайте своими головами. "Кадры", которые тут пытаются опорочить лицо фирмы - ни что иное, как обиженные всем и вся зазнавшиеся личности, которые не смогли продержаться и на прошлых местах работы, и у нас. И их "оценка" весьма и весьма субъективна.
Недостатки
Один большой недостаток, который до сих пор "треплет" отголосками фирму - последствия плохо подобранного HR и его решения :(
О компании Key Construction
Справедливый аноним
08.12.2017
Достоинства
Умный человечный руководитель; опытный дружный коллектив. Объективная оценка труда в зп. Быстро развивающаяся фирма. Не слушайте эти единичные отзывы. Мы работали с коллегами в этой фирме годами. Я так и до сих пор тут, уже не первый год! Люди, написавшие негативные отзывы - взрослые тетки, устраивающие детский сад! Причем, понахватавшиеся информации, которая им не предназначалась изначально, и конечно, сделавшие неверные выводы! Извините, конечно, люди, но а что вы хотели? Прийти на работу и страдать фигней, получая деньжищи??! И потом удивляться, что вас, оказывается еще и рабоооотать заставляют?! Блин, так не бывает! А относительно задержек в зп - ну уж простите, лично я вижу такую ситуацию чуть ли не раз за все годы, и если вы не понимаете, что дело не в "жадности" руководителя, а в задержке выплат заказчика - то вам тут не место! Ищите работу менеджера на телефоне - как раз оно! Сидишь и ничего не делаешь! А то обидно получается, что кто-то понимает, а кто-то нет. А вы, соискатели, думайте головой! Всего пара отзывов не делает погоду. Обычно так пишут единичные циничные люди, хотящие звезд с небес тут же и ни за что! Сами лучше придите, посмотрите, пообщайтесь, и сделайте СВОИ выводы.
Недостатки
Из недостатков разве что могу назвать приверженность стереотипам в подборе некоторых кадров у ведущего руководства и дальнейшая оценка, но это - сущие мелочи. В итоге все равно каждый себя показывает по полной в работе.