Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Никита, Тверь
14.02.2018
Достоинства
Меня все устроило. Компания дает работу всем кто хочт заработать деньги. Не советую тем кто думает что можно не работать - деньги сами придут. А плохие отзывы пишут те кто залетчики, сто пудов.
Недостатки
Пока не вижу.
Александр
15.09.2015
Достоинства
Остек - отличное место для самореализации и получения опыта. Устроился в 2013 году сразу после окончания МГТУ им. Баумана, должность – инженер-сервис. За 2 года выдали всем корпоративные сим-карты, зарплату подняли примерно на 10%, но индексацию провели не на всех должностях. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, задержек по выплатам нет и не было, штат не сокращают, наоборот, появляются новые рабочие места и развитие направлений продолжается. В целом работа устраивает.
Недостатки
Нет
О компании Интертехпроект
Вадим
24.08.2015
Достоинства
Здравствуйте. Пишу свой отзыв про работу в компании «Интертехпроект». Работал здесь с 2011 по 2013 годы, впечатления остались в целом положительные. Достоинствами компании считаю хороший социальный пакет, вменяемое начальство, а также неплохую зарплату.
Недостатки
К недостаткам отнес бы переработки, которые хоть и оплачиваются, но все же это тяжело. Однако, на этом есть возможность дополнительно накопить денег, так что не такой однозначный недостаток. В целом же мне нравилось здесь работать.