Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Альфа-Центр
Анна, Москва
02.04.2018
Достоинства
Я в компании три года. ТРИ! Мне кажется это очень много. ПРишла студенткой подработать оператором кол центра, у нас так пол курса работало. Из Универа выпустилась, а работать осталась, потому что по деньгам нормально получалось. В результате Недавно доросла до супервизора. График удобнее, зпшка больше. Это прикольно. На самом деле в таком возрасте чувствуешь себя просто королем, когда тебя вот так повышают))
Недостатки
Да нет каких-то таких очевидных минусов
О компании ДАС-групп
Лариса, Белгород
14.02.2018
Достоинства
отработала не одну вахту в дасе.пока все нормик авансируют, кормят,жилье дают ну и деньги выплачивают без обмана
Недостатки
дорогу бы компенсировали
О компании РэйлТрансХолдинг
Кирилл
08.11.2017
Достоинства
Доброго! Из любопытства зашел почитать, чего о нашей конторе пишут. Некоторых истериков, кажется, даже идентифицировал – хорошо хоть, что их вовремя «ушли», а то никакого толку – нытье сплошное. Если по сути – место хорошее, ребята отличные, ЗП очень даже радует. Недавно заключили оч крупный контракт, развиваем бурными темпами производство, перспективы очевидны. Обиженные судьбой всегда будут недовольны, где б не работали, но у нас таких меньшинство))
Недостатки
Без отрицательных сторон, разумеется, тоже никуда. И каждый департамент, наверное, может привнести в этот список что-то свое – это нормально. Меня, например, не очень радует отсутствие системы коммуникации между сотрудниками. Даже корп.чата нет, только почта. Если возникает вопрос, нужно долго и нудно искать, кто за это отвечает, как связаться. В общем, надо коммуникации налаживать как-то…