Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Виталий, Курск
22.02.2018
Достоинства
Работал пол года. Очень все стабильно и по правилам. Условия все соблюдались. Бригадир отзывчивый и понятливый. Общежитие бесплатное, в комнате было 7 человек. Работал грузчиком на складе. Брал подработки. Авансы выдавали и в конце выплачивали зарплату. Отдохну и приеду еще раз!
Недостатки
Все нормально. Отдохну и приеду еще раз!
О компании Грузовичкоф
Виталик
10.01.2018
Достоинства
Не знаю, как в Грузовичкоф некоторые умудряются мало зарабатывать. Я беру кучу заказов в день и денег получается очень немало. Причем не жадничаю, вижу, что всегда есть свободные заказы. Но все равно люди жалуются. Может это все лень… Работаю на корпоративной машине. Бензин оплачивается, машинку свою не гоняю, иногда калымлю по выходным. Как по мне лучше варианта и нет, если без специального образования работа нужна.
Недостатки
Это не из тех мест, где можно спокойно сидеть на попе и получать много денег