Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Женя, Новосибирск
13.04.2018
Достоинства
Такая работ меня полностью устраивает. Реально хорошие рабочие условия, добраться мне до работы просто и потом стабильная зарплата не может не радовать. Хорошо, что тут нету сокращений.
Недостатки
нет
Влас, Санкт Петербург
29.03.2018
Достоинства
Давно искал работу именно вахтовым методом, а тут еще и моя специальность сварщика совпала с требуемой. Когда отсылал документы на проверку, думал, что ничего не получится, но вскоре позвонил менеджер и сказал, что моя кандидатура им подходит. Работаю уже полгода, бесплатно проживаю в общежитии - очень, кстати, уютном. Спецодежду выдают, как и положено. Все время проработал на хоппере, Сорокин - мужик строгий, но в обиду своих никогда не даст. Ну, и главное - никаких задержек с оплатой. Так что надеюсь задержаться здесь надолго.
Недостатки
Нет
О компании Ситилаб
Дмитрий, Санкт Петербург
26.02.2018
Достоинства
Работаю менеджером в Ситилаб на протяжении полугода. Пришел сюда с опытом работы в отделе продаж около 3 лет, поэтому на собеседовании проблем не было. Работа меня устраивает, полное трудовое оформление в соответствии с законодательством. Платят 2 раза в месяц, сначала дают аванс, а потом основная зарплата. Бывают премии за хорошую работу, уходить не собираюсь.
Недостатки
Нет