Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Галя, Тула
26.02.2018
Достоинства
Меня , в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно, но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца.
Недостатки
не нашла .
О компании Промстроймонтаж
Богданец, Красноярск
25.02.2018
Достоинства
меня в псм в целом все устраивает, я ездил правда всего два раза, за оба раза рассчитались все как положено, а до этого я работал зарплату мне выплачивали после 1,5-2 месяцев и ничего терпел, просто вариантов других не было, а здесь все нормально, бывают задержки но они вполне адекватные. В ближайшее время договорились с мужиками поехать в Юрубчено, сейчас доукомплектуем бригаду. Если интересно свяжитесь с отделом кадров конторы
Недостатки
стройки России работают примерно все одинаково, просто маленькие которые часто закрываются банкротят, а псм давно на рынке, достаточно крупная контора, поэтому в целом все стабильно. в контору попал по рекомендации, собеседование было достаточно строгим
О компании Forward
Comprende
10.11.2017
Достоинства
Начну даже не с работодателя, а с самой одежды Форвард Спорт. Дело в том, что действительно качественную одежду продавать и легче, и приятнее, а тут им мало конкурентов. Далее по коллективу – тут все четко, претензий нет, как и к руководству тоже. Если не халтурить, вполне себе можно вырасти до большого начальника. И пока компания развивается в регионах, самое время это делать.
Недостатки
Желательно немного привести к единому стилю все коллекции, иногда клиенты путают с другими брендами.
Антон
30.10.2017
Достоинства
Меня давно привлекала топливная компания ЕКА в плане трудоустройства. Наверное, потому что это своего рода гигант, а в таких стабильно развивающихся компаниях всегда много преимуществ для сотрудников. Например то, что зарплата зависит только от тебя. Нам выдают не только фиксированный оклад, но и бонусы по итогам выполнения плана. Таким образом, каждый месяц зарплата может расти и по сути ее размер ничем не ограничивается. Мне это особенно нравится. Еще хорошо, что все автозаправки оборудованы по современному, внутри чисто, тепло и уютно, везде пахнет ароматным кофе.
Недостатки
нет!
Алина Владимировна
02.08.2017
Достоинства
Работа неподалеку от дома, стабильные выплаты зарплат, хороший и дружный коллектив. В сеть АЗС Ека я пришла работать сразу как в МО переехала, полтора года прошло уже – пока место работы менять желания нет. Здесь устраивает все, особенно что от дома совсем недалеко ехать.
Недостатки
работать сутки сначала тяжело было, зато потом поняла что это даже очень удобно наоборот. Поскольку потом 3 выходных, можно уделить время семье и дому. Так что это даже и нельзя недостатком назвать. Условия в целом хорошие.
Маша Левонова
30.08.2016
Достоинства
Критикуют начальство обычно нерадивые сотрудники да лоботрясы. Мне вот за работой с тем потоком клиентов который у нас ежедневно даже нос поднять некогда. С руководством сталкивалась пару раз на планерке да на собеседовании. Все корректно и достойно. Нравится корпоративный дух и возможность расти по карьерной лестнице. Сейчас как раз на пару семинаров съезжу и буду уже аппаратным косметологом.
Недостатки
трудности не для меня