Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Роу-Нн
Игорь, Нижний Новгород
13.03.2018
Достоинства
Работаю уже долго здесь, все устраивает. По деньгам выходит столько сколько заработал, переработки есть (для тех кто желает) но за них платят. Начальство хорошее, директор хороший, коллектив хороший.
Недостатки
не знаю,все хорошо
О компании Роу-Нн
Максим, Ниний Новгород
02.03.2018
Достоинства
Устроился в фирму когда выплачивал ипотеку, больше её трети погасил просто работая подольше. С зарплатой вообще не было проблем, я в деньгах нуждался и брал на себя переработки, спасибо директору отличный мужик. Задачи разные давали, если где чего не успевал, то не ругались. Коллектив добрый, всегда есть о чем поболтать, и о работе и о делах.
Недостатки
нечего сказать на это счет
О компании Роу-Нн
Андрей, Нижний Новород
28.02.2018
Достоинства
Проработал в компании РОУ-НН почти полгода, могу сказать прямо - работать очень нравилось. Нормальные люди в коллективе, начальство адекватное, платили нормально. Дважды просил дать аванс пораньше (за кредит платить) - отнеслись с пониманием и помогли. Уволился в связи с переездом в Киров, но РОУ наверное одно из лучших мест где я поработал, желаю им удачи
Недостатки
мне было не очень удобно от дома добираться.