Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Андрей, Санкт-Петербург
03.03.2018
Достоинства
Стаж работы сварщиком у меня больше 15 лет. Поэтому, когда я подыскивал себе новую работу, то ориентировался только на предложениях с вакансией по этой профессии. Больше всего мне понравились предложенные условия в данной компании, куда я и устроился. Сейчас работаю в компании больше года. Тружусь вахтовым способом, месяц на работе, месяц отдыхаю. При приеме на работу меня сразу официально трудоустроили и сделали запись в трудовую книжку. В компании я уже освоился и рад что со мной работают порядочные сотрудники, которые создают комфортную атмосферу при работе и всегда могут поддержать, когда это необходимо. Руководство нас стимулирует к плодотворной работе и строго следит за дисциплиной. Если человек попался на распитии спиртного в рабочее время, то такого сотрудника попросту увольняют. А так в целом работа мне нравится, если не считать, что немного физически устаю, так как заказов в компании действительно много. Плюсов в работе много. Например, мне предоставляют бесплатное общежитие, где созданы комфортные условия для проживания. Нам предоставляют бесплатный обед один раз в день. Плюс дают спец одежду и обувь бесплатно. Уходить с работы не хочу, буду здесь работать и в будущем.
Недостатки
нет
О компании Фитнес клуб Зебра
Работница, Москва
27.02.2018
Достоинства
оставляю отзыв о своем месте работы в фитнес клубе Зебра на Преображенской площади. Кто бы что ни говорил, а меня здесь все устраивает. Тружусь преподавателем йоги. На работу взяли сразу, потому что училась и стажировалась в Индии. Это сейчас ценится. Пришла в этот клуб, потому что здесь высокие зарплаты. И это на самом деле так. Оформили по ТК. Тут без вопросов. Конечно, клиентов много и под конец дня сильно устаю. Но зато зарплата все оправдывает. Ну и плюс коллектив мне очень нравится. С коллегами дружу и хорошо уживаюсь, впрочем как и с начальством. Хотя вижу его не очень часто
Недостатки
большая нагрузка
О компании ВК Комфорт
Иванна, Москва
19.02.2018
Достоинства
нет!
Недостатки
Могу перечислять вечно. Неправильные счета, переплата по парковке 1500 в месяц, оплата страховки, о которой никто не предупреждал, просто втюхали. Дальше больше. Консьержи - ленивые пенсионерки, которым тяжело свою пятую точку оторвать от кресла, чтобы дверь открыть. Лифты не работают месяцами. Охранники на шлагбауме вообще обнаглели в край. Отказались пропускать наших гостей, пришлось в мороз выходить на улицу и ссориться с охранником. Но только здесь они перестарались, а на следующий день не доглядели. В результате чего на территорию ЖК проникли посторонние и облили машины краской. Я не знаю, в каком состоянии надо пребывать, чтоб не заметить человека или людей с ведрами краски. Мало того, что нам ремонт вылился в кругленькую сумму, так Комфорт еще и отказывается компенсировать. Это не УК, а просто какая-то жуть!
О компании Take Away
Марина
22.12.2017
Достоинства
В одежном магазине Take Away работаю пока что не так давно, но уже успела прикипеть душой к этому месту и к коллективу. Удобно составлен график два через два. Выходные, конечно, плавающие. Но самое главное, что они есть и никто их не отнимает, не заставляет в эти дни работать.
Недостатки
пока не увидела