Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АртВелл
Андрей, Москва
12.03.2018
Достоинства
В этой компании мне очень нравится работать. Коллектив приятный. Начальство лояльное, к сотрудникам относится уважительно. Да, здесь в действительности нужно работать, а не просто сидеть и плевать в потолок, но и зарплата вполне достойная. Платят во время, без задержек. График удобный, условия в целом радуют. Не хотел бы эту работу менять на какую-либо другую.
Недостатки
не заметил
О компании Этажи
Максим
31.10.2017
Достоинства
Я работаю в компании Этажи второй месяц. Я долго сомневался, выбирая эту компанию и эту должность, но когда я всё-таки решился, был приятно удивлён. В компании отличное руководство, огромные возможности для самореализации. Весь коллектив очень классный, работая во многих организациях, я не встречал такого. Не смотря на то, что все коллеги пришли в компанию из различных сфер, всегда видна поистине командная работа. Любой более опытный сотрудник всегда подскажет, поможет новичку. Атмосфера всегда заряжена позитивом. Я рад, что мне удалось стать членом такой замечательной команды.
Недостатки
Не обнаружил