Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Таксовичкоф
Антон, Санкт-Петербург
14.03.2018
Достоинства
Работаю первую неделю в «Таксовичкоф». Тяжело. Удивляет то, что пишут в недостатках. Вы же знали заранее об условиях, о графике. Клиентам они обещают, что машины приходят вовремя, неудивительно, что хотят чтобы водитель на инструктаж и на подписание Трудового договора в назначенное время пришел. Пусть разбираются. Ничего не могу сказать пока про зарплату, но хамства не чувствую. Все как в других компаниях. Да, услуги надо предлагать. Тяжело, иногда забываю название услуги и ее суть, написал на бумаге перед глазами прикрепил. Конечно, все бумаги перед подписанием надо читать, а после подписания держать руку на пульсе. Меня никто за ручку не водит, все самому всю жизнь приходилось узнавать. Никто меня не торопил с подписанием договора, чушь все это! А лицензия тем кто на своей машине -это лицензия только для работы таксистом и налоги сразу должен будешь платить. Иначе нельзя по закону, юристы объяснят.
Недостатки
Очень много негативных отзывов, начинаешь нервничать на счет зарплаты. Останавливает то, что отзывы длинные, как зовут кого из отделов не указано, зато цифры пишут –и как проверить.
О компании Рив Гош
Ксения, Санкт-Петербург
12.03.2018
Достоинства
В Рив Гош проработала консультантом около года с лишним. Коллектив мне, честно, нравился. И даже с управляющей смогла найти общий язык. Сейчас сижу в декрете. Платили нормально, ровно столько, сколько и говорили на собеседовании. Очень быстро получаешь опыт работ с большим потоком клиентов и быстро начинаешь разбираться в косметике. Мне этот опыт оказался очень полезен.
Недостатки
Не обнаружила