Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Светлана, Москва
22.06.2018
Достоинства
Хорошо, когда можно вот так вот устроиться на работу, и не беспокоится, что тебя сократят или зарплату задержат. Своевременная зарпалата- залог здоровья сотрудника. Здесь круто, уровень зарплаты на высоте. Начальство относится по человечески, не скажу, что душевно, но это и не нужно. Надежная компания, проверена годами
Недостатки
все в норме
Михаил, Москва
12.03.2018
Достоинства
Рабочий процесс в данной компании организован на высшем уровне. Вполне реально заработать приличные деньги если не будешь лениться.заказы есть всегда. Администрация предприятия хоть и строгое, но возможно конструктивно решить любой вопрос. Коллектив сплоченный и дружный, всегда есть к кому обратиться за помощью. Сотрудникам компании обеспечивается полный социальный пакет предусмотренный законодательством. Также предоставляются бесплатные горячие обеды.
Недостатки
Множество бюрократических процедур
О компании ГК Акрил
Марина, Ростов-на-Дону
23.01.2018
Достоинства
Работаю в компании более 3-х лет, коллектив отличный, есть перспектива карьерного роста, зарплата вовремя, проводят корпоративные мероприятия. Руководство сотрудников ценит .
Недостатки
ИХ НЕТ