Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Профрезерв
Сергей, Москва
24.08.2020
Достоинства
Я ездил в Москву чтобы подработать, , условия проживания приемлемые в общежититии все есть для проживания, в конце вахты полностью рассчитываются, .каждую неделю авансируют, работать можно если есть желание.
Недостатки
Не заметил
Валерий, Санкт Петербург
16.03.2018
Достоинства
Ездил от конторы сварным вахтой. Ниче плохого сказать не могу, условия вполне нормальные - есть общага, внутри сделан ремонт, душ и кухня общие на этаж, спецодежду дают, кормят горячим обедом каждый день - сытно и вкусно. Мастер у нас был вообще красава, внутри бригады порядок поддерживал и с работодателем все вопросы наши решал. По зп не обидели, я и за переработку получил.
Недостатки
Нет
О компании Фермач
Олег, Санкт Петербург
15.03.2018
Достоинства
В данной компании работаю на погрузчике на протяжении полугода. До этого имел опыт работе на строительном складе, поэтому устроился без проблем. Работа устраивает, платят вовремя, начальство адекватное.
Недостатки
Нет
О компании НикСтайл
Олег
19.12.2017
Достоинства
Покупали здесь светильники из коллекции BREC. Именно они нам понравились, по дизайну подошли к новому интерьеру комнаты.
Недостатки
нету
О компании Area Job
Елена
19.09.2017
Достоинства
Отработала свою первую вахту здесь, очень повезло с коллективом, дружный и отзывчивый. С первого дня обеспечили жильем, на работе обедом, что еще надо? работай и зарабатывай!!! все условия предоставили, слово свое держат, никаких проблем с выплатой, все вовремя. У меня опыта работой вахтой совсем не было, но ничего втянулась потихонечку. По условиям труда меня все устроило и зарплата соответствующая.
Недостатки
не увидела