Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Garin Studio
Александра, Москва
19.03.2018
Достоинства
Проработала 2 года, был очень веселый коллектив, ходила на работу с большим удовольствие, бывали переработки.
Недостатки
Не замечено.
О компании Компания Фабус
Михаил
10.11.2017
Достоинства
белая зп, еда со склада, коллектив.
Недостатки
много работы, долго идти к офису.
О компании Баусервис
Павел
26.10.2017
Достоинства
То, что Тессер – стабильная компания – уже немалый плюс. Второй плюс – зарплата. Она вполне приличная, но ее нужно ЗАРАБОТАТЬ! Конечно, огромное достоинство компании – люди. Здесь сложился отличный коллектив, многие отработали в Тессере ни один год, имеют огромный опыт. С такими людьми приятно и полезно общаться и огромный респект руководству за то, что бережно относится к своим сотрудникам!
Недостатки
Слишком строгая дисциплина, но к ней быстро привыкаешь и в дальнейшем это перестает напрягать.
О компании Ой-Ли
Василий
19.09.2017
Достоинства
Мне повезло - попал в Oy-Li после пары лет работы в одной тренинговой фирме. Сначала было тяжело. Но обучение и помощь других сотрудников мне помогли. Сейчас хорошо зарабатываю. Думаю на многие отзывы здесь не стоит ориентироваться – а лучше самому поработать в нашей фирме.
Недостатки
Поначалу тяжело
Светлана
28.08.2017
Достоинства
Работала во «Взмахе» до декрета на должности тьютора с английским языком. У малышей. Там это называлось «Колледж иностранных языков». Было очень интересного. Никогда не думала, что буду работать с такими маленькими. Сначала посмотрела, как здесь другие организовывают свои занятия, конечно, в игровой форме, соревновательно и весело. Дети приветливые, открытые, хоть школа и платная. Я боялась что будет неприятно с родителями, будут хотеть невесть чего за свои деньги. Но, на удивление, в моей группе были очень душевные мамочки. Да и девочки тоже не жаловались, хотя, бывали конечно, и сложные моменты. Сама атмосфера и в школе, и в Колледже какая-то домашняя добрая, все друг другу помогают. Даже уходить потом было немного тяжело. Слежу за ними в соцсетях.
Недостатки
нет