Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании AVALON Motors
Виталий, Россия
29.03.2022
Достоинства
отличная оплата, я уже с первого месяца трудоустройства стал больше получать, чем на прежнем месте по итогам трех лет. весь коллектив пока не знаю, но вроде все адекватные.
Недостатки
не всегда получается перекусить – много работы
О компании Клиники МЕДИКА
Марина, г. Санкт-Петербург
24.01.2019
Достоинства
Хочу выразить благодарность всему руководству холдинга МЕДИКА, особенно многопрофильной клинике на Гжатской. Я работала в клинике эндокринологом. Хотя мне пришлось уволиться в конце 2018г. в связи с переездом в другой город, я очень рада, что мне довелось работать там. Большое удовольствие работать на новейшем и современном оборудовании, да и в новом центре в целом. Особенно хочу отметить коллектив, все сотрудники дружны и отзывчивы, ориентируются на комфорт пациента. Руководство же полностью выполняет свои обещания и всегда идет на встречу. Рекомендую МЕДИКУ не только пациентам, но и потенциальным сотрудникам. Если вы хотите не только отрабатывать положенное время и получать достойную зп, а постоянно самосовершенствоваться и узнавать новые технологии медицинского мира, то вам сюда.
Недостатки
Недостатков тогда не было
О компании Кардос
Вова, Москва
20.03.2018
Достоинства
Работаю в компании Кардос сортировщиком. Сначала расскажу немножко о профессии: внимательность здесь на первом месте, ведь перед тем, как сортировать товар, стоит с большей точностью относиться к её внешнему виду. На первый взгляд эта работа может показаться очень простой, но если ссылать на личный опыт, то могу сказать с большой уверенностью, что, как не крутите, это работа и от нее тоже устают, но не бывает работы на которой нечего делать. Важно не отвлекаться от работы, следить за продукцией, быть усидчивым, аккуратным, можно получать приличную оплату. Относительно рабочего места, оценка чуть выше среднего, требуется освещение, сейчас происходит модернизация. Я настолько привык к своей работе, что уже свыкся с графиком, ведь в него могут включить подмены, которые только плюсом идут к моей зарплате. Моя профессия очень актуальна и интересна. Для меня профессия не является трудной
Недостатки
Отличная компания!
О компании Банк Западный
Федор
08.12.2017
Достоинства
Нет
Недостатки
Дорогие други! Банка Западный, к великому счастью, больше не существует. Всякие тупые никчемные упыри типа Валерий Кретов и Ольга Тимохина развалили банк к ебеням. Поэтому кредит теперь можете больше не платить. 21 апреля была проведена Жестокая анальная ликвидация Западного, всех сотрудников отпердолили в жопы во всех больших и малых городах без исключения и выкинули нах на улицу без выплат, без штанов и трусов. Некоторые из сотрудников Западного так и бежали до своих мест проживания без трусов, роняя по дороге кал из своих расширенных задниц. Все кредитные договора, и ваш в том числе, уничтожили. В ходе ликвидации выяснилось, что некоторые кредитные договора сотрудники Западного использовали не по назначению и подтирали ими жопы. Не исключено, что ваш договор постигла такая же участь.