Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Суши Сет
Лена, Москва
08.05.2018
Достоинства
Я пришла в компанию Суши Сет с твердым намерением работать и зарабатывать, что, в сущности, у меня получилось. Но сразу скажу, чтобы хорошо зарабатывать тут надо работать не просто много, а очень много. Если заработок не важен, то лучше идти работать в какой-то неизвестный ресторанчик, где заказов практически не будет и можно сидеть по пол-дня без работы и кофе пить. Здесь так не получится, заказов всегда много, а так как зарплата зависит от выручки магазина, то просиживать штаны просто нет смысла. Коллектив хороший, дружный, для меня это большой плюс, на работу было приятно приходить. Что еще понравилось, так это бесплатный обед для сотрудников, не надо из дома таскать с собой судочки с едой.
Недостатки
надо много работать
Сергей, Москва
21.03.2018
Достоинства
Работали бригадой на эту фирму все сделали нормально и заплатили нам нормально, дали спецовку, жили в тепле, инструментом материалами обеспечили все путем. С питанием тоже вопросов не было, шеф был адекватный задачи ставились понятные, жалоб ни у кого не было пока работали да и после тем более т.к.деньги все получили.
Недостатки
нет
Азара, Москва
20.03.2018
Достоинства
Компания существует более 50 лет, а значит надежная, пережила не один кризис. Мне нравится, что с зарплатой нет проблем, всегда можешь расчитывать на точную дату выплаты. Хороший современный офис
Недостатки
Завышенные требования
О компании ФСК Лидер
Олег
03.09.2017
Достоинства
Платят стабильно, солидная компания, полноценные выходные, почти нет переработок, если хорошо напрячься, можно зарабатывать приличные деньги. Охотно поощряют активных сотрудников, неплохая система мотивации через премии.
Недостатки
пока не обнаружил работаю чуть больше года.