Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Максим, Москва
23.09.2018
Достоинства
Проработал в этой компании в должности менеджера 2,5 года. Общее впечатление – компания однозначно достойна внимания. Полностью белая заработная плата и в установленные сроки. Бывают задержки в 1-2 дня, но не считаю это критичным. Соц. пакет без условностей и ущемлений. Заболел – предупреди руководителя и позаботься о больничном. На зп. это не отразится. Коллектив, а именно рядовые сотрудники в большинстве своем нормальные люди, которым не чужды улыбки и диалоги о бытовухе. Что касается заработной платы, а точнее ее величины. Она сильно разниться между отделами. Напишу так: влился в компанию, вошел в тему и делаешь то, что от тебя требуется – получаешь нормальную зп. Миллионером не станешь, но и побираться не придется.
Недостатки
Что касается минусов, и таковые присутствуют. Внешний вид. Дресс-код, и с этим ничего нельзя поделать. Поначалу было как-то некомфортно, но со временим привыкаешь. Также в качестве минуса укажу рабочий график. Пять минут раньше или позже не принимается. Ровно столько, сколько положено. Внести правку в свой рабочий день только через обращение к руководителю и на усмотрение руководителя. Опоздал – объяснительная. Покурить. Подход такой, если куришь, то куришь за свой счет. Курилка учитывает все ваши перекуры и эти минуты вычислять с вашей зп.
О компании Суши Сет
Алина, Москва
03.04.2018
Достоинства
Отличная возможность заработать деньги даже для людей без опыта работы в этой сфере. Я еще до собеседования по телефону предупредила, что ничего не знаю и не умею, но мне сказали, что проводится бесплатное обучение и пригласили на стажировку. В этом плане не обманули, обучение было достойным, все объясняли с нуля, показывали, рассказывали. Здорово, что обучение сразу на практике, не надо сидеть зубрить только одну теорию, как в некоторых местах это практикуют. Научилась я всему быстро, тут еще спасибо надо сказать коллективу - дружные ребята, приняли меня, как родную, помогали первое время мне во всем. Зарплата выходила хорошая, но приходилось работать и работать много, так как заказов много, сеть пользуется спросом.
Недостатки
Руководство держится в стороне, подружиться с ними не получилось, особенно с управляющим. Отношения у всех с ним натянутые, случались и конфликты, но хороший коллектив это компенсирует.
Марат, Москва
20.03.2018
Достоинства
Хорошая компания со своими плюсами и минусами, отличная зарплата, начинал с 1300$, теперь получаю 1600$. Приплыв клиентов сильно изменился за последние время и работы очень много и зп соответствует. Отличный большой и дружный коллектив, всегда поможет если что то не понятно. С такими людьми одно удовольствие работать
Недостатки
для подтверждения работ приходится постоянно бегать в офис на верхнем этаже