Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Яр Секьюрити
Николай Влдимирович, Москва
10.03.2021
Достоинства
Я, Гусев Николай Влдимирович 1984 г.р. работаю c апреля 2020 г. Вакансию нашел в интернете. Работа не пыльная… за стойкой в ЖК стоиш (и присесть можно). С жильцами хорошие отношения.
Недостатки
нету
О компании Яр Секьюрити
Виталий Вячеславович, Москва
25.02.2021
Достоинства
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с октября 2019 года. Зарплату платят вовремя без обмана. Работал в разных чопах – отношение скотское, тут относятся с уважением.
Недостатки
нету
О компании BKR Интерком-Аудит
Оля, г. Москва
20.12.2019
Достоинства
Работаю в компании год с небольшим. Всё нравится-офис хороший, расположение удобное, зарплата устраивает и ее всегда платят вовремя, коллектив дружный. Да, начальство спрашивает строго, но при ответственном отношении к работе, никаких проблем не будет. Увы, многие этого не понимают, оттого и такое количество отрицательных отзывов в сети...
Недостатки
нет
О компании ДАС-групп
Алена, Москва
14.11.2019
Достоинства
Отработала в первый раз. Все очень понравилось.Вакансий много, есть из чего выбрать. Платят стабильно.
Недостатки
Не нашла.
Тон, Тверь
28.10.2019
Достоинства
Работаю в «Агропромкомплектации» супевайзером торговых представителей уже 3 год. Хорошо изучил эту сферу, очень во много что вникал и разбирался. Знаю, как надо продавать мясную продукцию. Для меня здесь вообще не осталось особо каких-то секретов. За это всё, естественно, благодарен компании, потому что она даёт уникальный опыт. И продукцию у неё хорошая. Когда торгуешь чем-то, что сам пробуешь, то нет чувства, что ты кому-то, что-то постоянно впариваешь.
Недостатки
Мне кажется, что надо бы доработать систему мотивации торговых представителей. Она и так в целом неплохая, но её можно лучше структурировать. Я как раз над всем этим работаю довольно активно.
Донтсей, Курск
28.10.2019
Достоинства
Работаю ветеринаром, слежу в Агропромкомплектации за животными, его состоянием, всеми базовыми показателями. Естественно, мясо должно быть здоровым и безопасным для людей. Для меня большой плюс делать что-то социально значимое, полезное для общества. И когда это вознаграждается хорошей зарплатой, то я только за. Зарплата у ветеринаров здесь хорошая, ну и большой плюс, что меня взяли сразу после окончания ВУЗа, когда опыта совсем не было. Важно что, тут можно получить колоссальный опыт работы, я уже 3 года здесь работаю. Переходить куда-то не собираюсь.
Недостатки
Думаю нету
Аноним, г. Москва
28.10.2019
Достоинства
2 года назад стала частью большой команды «Агропромкомплектации». Я — консультант 1С, работаю с пользователями через систему Service Desk, занимаюсь поддержкой. Мне нравится: стабильная зарплата, отсутствие штрафов. Зарплата у нас тоже полностью белая, оформление с первого дня. Никаких серьёзных конфликтов с начальством не было, а текущие возникают всегда и у всех. Это же рабочий процесс. Должностные инструкции составлены грамотно и понятно. Особых претензий к работе у меня нет.
Недостатки
Все гуд