Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Михаил, Москва
31.07.2021
Достоинства
Хорошая работа. Не скажу, что прям простая, но деньги платят нормальные и еще и учится можно. Это по сути для меня самое привлекательное в работе))
Недостатки
Нету
Семён, Москва
25.04.2021
Достоинства
Нормальная стабильная компания с адекватным руководством. ЗП вовремя, есть премии стимулирующие, отношение руководства человеческое. Развитая система наставничества. Я проходил дополнительное обучение за счет компании. После чего мне подняли ЗП. Я считаю, что это большой плюс. Компания заинтересована в грамотных кадрах и делает все для их развития.
Недостатки
Нету
О компании Папа Джонс
Саша, Москва
20.10.2018
Достоинства
Устроился в компанию как пол года назад, на должность официант. Очень боялся общения с гостями, так как опыта не было, а это была моя первая работа. Опытные коллеги, дали мне советы, провели обучение на месте. Спустя пол года, набрался опыта и стал «матерым» сотрудником. Теперь сам могу обучить новых официантов и дать правильный и нужный совет. Работа не так далеко от моего общежития, могу совмещать работу и учебу.
Недостатки
Для студента их нет))
О компании Pleer.ru
Катя, Москва
02.04.2018
Достоинства
Работаю в компании более 1,5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.
Недостатки
Нет
О компании Pleer.ru
Ксения, Москва
31.03.2018
Достоинства
Работаю в компании недавно, ребята сразу сказали что изначально все покажется очень трудно, нужно много информации учить но немного позже это воздастся по заслугам. С оплатой труда проблем нет - сколько оговаривали платят, всегда в срок. Коллектив очень дружный, приятные ребята, оформили официально, все по трудовой как положено, пенсионные отчисления тоже наблюдаются и т.д.
Недостатки
Не замечены
О компании Бигам
Николай, Москва
30.03.2018
Достоинства
Работаю в компании уже более трех месяцев. Зарплата устраивает, платят без задержек. Коллектив адекватный, не конфликтный. Конечно же бывают завалы, но я пока справляюсь, пока еще не втянулся.
Недостатки
Не замечал.