Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Hoff
Жанна, Москва
30.03.2018
Достоинства
Официальное трудоустройство, стабильные выплаты дважды в месяц, атмосфера в коллективе. Наверное, это основные плюсы, которые выделю. Работаю в гипермаркете Хофф на Ходынском бульваре полтора года на должности продавца-консультанта. Не могу сказать, что работать легко и за просто так выдают зарплату. Такого нет, наверное нигде. Компания организовывает периодически курсы не только новичкам, но и остальным сотрудникам, то есть, есть возможность быть постоянно в курсе новинок, новых предложений, акций и т.д., быть в курсе, тем самым повышать свою квалификацию и зарабатывать. Периодически проходим тестирование. Система поощрений работает и приятно, когда труд оценивается.
Недостатки
Зарплата зависит от продаж, т.е. имеет значение насколько ходовое место, то можно заработать. Дисциплина строгая, но это скорее плюс.
Марат
30.10.2017
Достоинства
Устроился в снпх год назад, тогда отзывы почитал и подумал, что опыт помбуром на крс есть, почему бы не полететь. Прошел несколько собеседований и в итоге меня взяли. Оформляют по ТК, официально. Нормально до сих пор работаю.
Недостатки
Рад, что тогда принял это решение, хотя работа суровая, зато получаю хорошо и в целом жаловаться не привык.
О компании Оливин
Василий
27.10.2017
Достоинства
Преподаю в учебном центре Оливин курсы для сварщиков. В группах есть как и молодые ребята, так и взрослые. Подход ко всем разный, кому то больше практики нужно уделять внимание, благо все для этого учебный центр предоставляет. Мои ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамены, потом быстро работу находят. Горжусь всеми. Работа отличная да и оплата неплохая.
Недостатки
Нет, спасибо
О компании Такси 777
Кирилл
30.08.2017
Достоинства
Те кто давно в Такси777 претензии к компании и не предъявляют. Гон идет только со стороны молодняка почему то решившего что деньги тут просто так раздают. Когда к работе адекватное отношение, то проблем никаких нет.
Недостатки
Ребят, всё сказал)
О компании ЧОП Дубровник
Александр
15.08.2017
Достоинства
Хвалить не буду, но и ругать особо не за что. Руководство вообще вполне адекватные люди, могут войти в твою ситуацию, хоть и дисциплина достаточно строгая. З.п. без кидалова. За форму вычтут. Работать много. Коллектив хороший.
Недостатки
Описал в первом столбце.
О компании Корпорация Центр
Марат
14.08.2017
Достоинства
Я два года назад пришел в корпорацию центр на склад и решил написать свой отзыв. Да, оборот у магазина большой, так что документов и работы много. Но мне это по душе. Я не люблю высиживать на работе время. По поводу денег – выплачиваются всегда вовремя и в полном объеме. Да и с отпусками без проблем – записался в график и планируй отдых. удобно.
Недостатки
работы много
О компании Корпорация Центр
Саша
04.08.2017
Достоинства
Работаю в магазине Корпорация Центр в Ижевске консультантом по рассрочке. Оклад небольшой, но к нему добавляются бонусы и премии, которые зависят от личных показателей. Если работать хорошо, то и в денежном эквиваленте тоже всё хорошо, а если сидеть на стуле, не двигаться, то, конечно, получится мало. В общем, тут точно, кто не работает, тот и не кушает )))
Недостатки
кто не работает, тот и не кушает