Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мир ремонта ХДМ-Юг
Максим, Ростов-на-Дону
18.06.2018
Достоинства
Перспективная работа, колллеги во всем помогают разобраться, зарплата выплачивается всегда вовремя, много клиентов, что позвоялет повысить свой опыт в общении с людьми и продажам.
Недостатки
Корпоративный транспорт не проезжает мимо моего дома.
О компании ТД Аврора
Андрей, Москва
04.04.2018
Достоинства
Аврора хорошая компания. Мне здесь нравится работать, я уже несколько лет здесь. Из плюсов можно выделить хорошую зарплату и нормальные условия работы. До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой-то – холодно постоянно было. А тут по-человечески устроено, так что нам сотрудникам и тепло и удобно. Коллектив неплохой подобрался, люди все адекватные, без претензий – никаких ссор, подсиживаний и прочей гадости, все спокойно, весело. А так работа есть, деньги платят – что еще надо. Да, кстати, платят без задержек – это тоже отлично.
Недостатки
Явных недостатков не могу назвать.