Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ТД Аврора
Артем, Москва
06.04.2018
Достоинства
Я вообще только недавно устроился, но хочу сказать спасибо руководству Авроры – очень здесь нравится. Как только пришел – коллектив принял хорошо, помогли освоиться, разобраться, научили всему. Руководитель тоже помогает, на вопросы любые отвечает, так что можно быстро вникнуть в суть работы. Работа интересная, разнообразная, так что скучать некогда будет. Мне, конечно, сравнивать пока не с чем – это первое мое место работы, но впечатления только хорошие. Зарплата вполне устраивает, особенно с учетом, что опыта у меня не было. Так что могу рекомендовать.
Недостатки
Недостатки отсутствуют. При том мне сравнивать в принципе не с чем.
О компании Витакон
Влад, Москва
30.01.2018
Достоинства
Хороший коллектив, своевременно платится зп, оплачиваются больничые и отпуск. Хороший офис, недалеко от метро, удобно добираться.
Недостатки
Особо нет