Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Gnezdo
Петр Симонов, Москва
16.04.2018
Достоинства
Год назад устроился сюда менеджером-консультантом. Продавать тут довольно просто, если знать хотя бы примерно о чем говоришь. К тому же есть разнообразные тренинги. График нормированный, сверхурочно не часто запрягают. Зарплата белая, всё по бумагам чисто. В общем оплот стабильности и процветания для продавца. Коллеги нормальные, а не террариум, как на моем прошлом месте.
Недостатки
всё окей
О компании АртВелл
Никита Поваров, Москва
06.04.2018
Достоинства
Всем привет, хочу написать о том как работается в артвеле. Первое, что хочется заметить - это величина компании. Заказчики и проекты соответствующие, но случается что-то масштабное интересное. Зарплаты белые, платятся вовремя. По величине - нормально. Много молодых ребят работает. Если найти с ними общий язык, то работа приобретает новые краски. Хорошее место.
Недостатки
Бывает много типовых задач
О компании Премьера
Егор
05.09.2016
Достоинства
как и обещал отписываю. был недавно на собеседование мне понравилась . офис сам, место расположения, и сотрудники. Сказали устроят по трудовой есть оклад и процент от продаж. В общем поработаю и точно все опишу.
Недостатки
пока нет
О компании Moscow Show
Антон
28.06.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Очень часто меняется персонал отсюда и коллектив там друг другу готов глаза выколоть. меня хватило ровно на 3 недели за которые мне кстати не заплатили до сих пор. Будьте готовы сидеть в шумном помещение и обзванивать простых людей втирая им билеты. менеджеров разделяет фанерная доска отсюда и шум. по трудовой не устраивают.
О компании ГК Премьера
Валентин
18.04.2016
Достоинства
Хорошая атмосфер. вежливый персонал. Я доволен. Отпишусь после испытательного срока
Недостатки
нету
О компании Moscow Show
Кристина
17.04.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Поработала месяц, то что обещали не заплатили так еще весь месяц заставляли обзванивать клиентов и врать им. Любым законным не законным способом продавать билеты причем даже на не существующие премьеры. в общем слава богу я ушла из этого ада не хочу загреметь в тюрьму или еще хуже где нибудь за углом не довольный клиент тюкнет