Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Visa24/7
Мария, Москва
16.07.2018
Достоинства
Делала с помощью VISA 24/7 себе визу для поездки в китай,было очень удобно, что всю волокиту контора берет на себя, не надо бегать и собирать бумажки, сэкономила время и свои нервы. Просто отдала специалистам все свои данные и спокойно дождалась уже оформления визы. Спасибо менеджеру Анне за профессионализм и подробную консультацию. Визу получила в срок.
Недостатки
нет
О компании Ситилаб
Мария, Москва
27.06.2018
Достоинства
Работаю администратором, мне нравится сменный график, зп платят вовремя. Начальство вполне адекватное
Недостатки
нет
Антон Рамовский, Саратов
09.04.2018
Достоинства
В компании работаю вахтовым методом, устроился сварщиком пол года назад. Большой плюс был в том, что не нужно было никуда ехать, собеседование дистанционно прошло. Работа хоть и не легкая, но платят за нее нормально. И ещё обеспечивают всем необходимым: дали комнату в общежитии, кормили обедом, обеспечили робой и инструментом. Так что в плане рабочих условия место хорошее.
Недостатки
Работа не легкая
О компании Невские Зори
Алексей
13.11.2017
Достоинства
Работал во время учебы, то есть подрабатывал иногда, мне нравилось. Работа нормальная, зарплата всегда без задержек, парни в бригаде общительные, прораб у нас был отличный мужик - строгий, но справедливый. Объекты бывали разные, работы всегда хватало. Лентяев тут не любят, есть штрафы, но если работать честно и не отлынивать, то и оплата будет достойная
Недостатки
не нашел
О компании 2 Берега
Галина
11.09.2017
Достоинства
Достоинства - свежая и вкусная еда, доставка заказа вовремя, приятный курьер, есть возможность оплаты картой, приемлемая ценовая политика Недостатки - не нашла Постоянно беру здесь еду на дом или в офис, для обедов. Мне нравится, всегда большие порции, еда вкусная и свежая. По доставке ни разу не подвели, курьер приятный в общении. Самое для меня главное - это возможность оплаты картой по терминалу, так как часто не бывает налички, да и со сдачей возиться не хочется. В целом - у меня положительное мнение о доставке, никаких претензий у меня к ним нет. Стандартная служба доставки с хорошим сервисом
Недостатки
нет
О компании 2 Берега
Галина
28.08.2017
Достоинства
Мы частенько в офис заказываем обеды, так как любим посидеть в своем коллективе и посудачить. Еду любим заказать в "2 берега", у них есть выбор на любой вкус - пицца, роллы, суши.. Привозят всегда все быстро, а продукты свежие, выглядит все очень и очень аппетитно. Оплачиваем картой банка прямо у курьера на терминале, очень удобно - не приходится возиться со сдачей и бумажными деньгами. В целом - отличная доставка, я рекомендую. Особенно мне нравятся роллы Филадельфия, в них ну очень нежный сыр, он буквально тает во рту, вот сразу видно, что готовят на совесть, используют качественные и дорогие продукты.
Недостатки
не нашли