Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Александр, Нижний Новгород
20.09.2018
Достоинства
Прочитал некоторые отрицательные комменты, ребят, вы о чем? ЗП у сотрудников стабильно растет, постоянно программы мотивации. Условия для работы отличные. Не нравится монитор, вот тебе большой красивый, стул не мягкий, пожалуйста, выбирай с перинкой. Бесплатное обучение? Да сколько хочешь! Бесплатное питание? 24 часа в сутки. Рекламу, каталоги, грузи пачками, не забудь раздать! Для работы есть просто все! Отношение руководителей прекрасное. Вот интересно посмотреть на тех, кто писал негатив. Ребят, вы точно работали именно на Первом Мясокомбинате?
Недостатки
Не нашел
О компании Аландр Груп
Коля, brbizupt@emlpro.com
24.05.2018
Достоинства
Я работаю и замерщиком окон и монтажником окон логично что правильно заметил я могу подобрать правильные окна Конечно я работаю не сам у меня есть команда и помощники. вместе справляется на отлично руководство нами всегда довольно так же как и клиенты.
Недостатки
нет. наверное нет
О компании ДАС-групп
Ирина, Пермь
23.04.2018
Достоинства
Работаю в компании уже 3 вахту, на кондитерскую фабрику. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят, за все время моей работы+ авансы и премии. Выплачивают все до копеек.
Недостатки
нету .
Дмитрий, Москва
13.04.2018
Достоинства
Работа в Easy Speak - это для меня огромное удовольствие, я вижу много новых интересных людей, которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах. Приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе, они начинают делать вещи, о которых мечтали, и достигать своих высот, и я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным и это не только студенты, но все сотрудники, которые приходят. Они находят не просто хорошую команду, а вторую семью, которая всегда за тебя горой. Работа в Easy Speak для меня как семья.
Недостатки
--
О компании Симбат Тойз
Полина
08.11.2017
Достоинства
В бизнес тренингах я давно, более 7и лет. Давно лично сам разрабатываю и провожу тренинги, начиная от вводного для новых сотрудников нашей компании. Помогаю в адаптации, в программах повышения лояльности сотрудников. На самом деле работа очень интересна, я помогаю людям освоиться и прийти в себя, потому что новые кадры на новом месте иногда закрываются в себе, а вот после моих лекций они становятся снова те, кем они являются в обычной жизни. Очень часто мы проводим мастер классы, коуч- сессии для отделов продаж, вообще любое развитие полезно, неважно сколько вам лет и какой вы занимаете социальный статус. От должности зависит мало, важно расти внутренне, я настолько люблю свою профессию, что могу говорить и писать и ней сутками. Очень приятно, что начальство ценит мою работу и мою заработную плату обговорили еще на собеседовании, с тех пор 1 раз ее мне подняли, я даже не просила этого. Но очень приятно, чувствую себя очень востребованной и нужной!
Недостатки
Я чувствую сеюя нужной