Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Невские Зори
Андрей, Санкт-Петербург
20.04.2018
Достоинства
Я маляр, ой, разъезды по этим объектам меня лично иногда просто выматывают. Но работу я свою делаю хорошо, так, что нагоняй не получал. Есть конечно у нас не довольные, они правда долго не работают, ленятся, косячат, потом уходят и пишут один негатив. А так прорабы то у нас хорошие! Да обстановка в коллективе спокойная, нормальная, на работу приятно ходить.
Недостатки
Работы много...
О компании Газелькин
Петр, Санкт-Петербург
18.04.2018
Достоинства
Работать водителем нелегкий труд.. О, бесконечные пробки, дороги, из минусов, некоторые новички не выдерживают и уходят, то же касается грузчиков, иной раз косячат, потом все выслушиваешь. Из плюсов; стабильность все-таки, без денег не останешься заказы стабильно, хорошие операторы, всегда с настроением. Так, что работа кормит, это главное.
Недостатки
пробки, клиенты своеобразные