Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Фреш Маркет
Боря, Москва
11.09.2019
Достоинства
Работаю в сети ДА специалистом зала -кассиром около трёх месяцев. До этого на стройке спину гнул страшно мешки таскал а по баблу даже сорокета не выходило. В магазе получается зарабатывать до 45 тысяч и причём на жаре и пыли в цементе не возится. Смены у меня начинаются в 6 утра, занимаюсь тем что пробиваю товары на кассе объясняю народу где и что у нас находиться. Всё в таком духе обычное дело продавца. Оч круто что у нас есть своё помещение для персонала где можно выходнуть погонять чаи и поесть в спокойной обстоновке. ЗП - 40-45 тысяч.
Недостатки
Не всегда можно чаи гонять ден невпроворот
О компании ДАС-групп
Витя, Липецк
28.02.2019
Достоинства
Нормальна отроботал 3 вахты все супер авансы давали на сиги и еду в обед кормили Деньги на карту капали,все во время и без задержек
Недостатки
нужно зделать выплаты налом
О компании ДАС-групп
Катя, Кимры
01.10.2018
Достоинства
берут без опыта работы и трудоустраивают сразу.знаешь что едешь не в пустую авансы дают каждую неделю, выплаты во время
Недостатки
обеды не предоставляют
О компании Ремонтник.ру
Павел, Москва
28.04.2018
Достоинства
Команде Александра Овчинникова с Ремонтник.ру - мои благодарности! Если соберусь продолжить ремонт в других помещениях, то сразу обращусь к Александру Анатольевичу и буду настаивать на тех же исполнителях: электрик Максим, Наталья - маляр-штукатур и Александр, который занимался гиспокартоновыми работами и укладкой ламината. Каждый из них проявил себя профессионалом на своем участке. Смело рекомендую.
Недостатки
Были, конечно, парочка мелких неурядиц, но и они оперативно решились Александром Анатольевичем и его прорабом Аликом. Спасибо!
О компании ЧеСтар
Елена
19.05.2016
Достоинства
Я работаю в Честар, мне нравится и компания и руководство. Наша идеология – всегда довольный клиент. Именно поэтому мы ведём политику работы на результат. Те, кто соответствуют требованиям компании – хорошо зарабатывают, могут повышать свой профессиональный уровень. Остальные уходят, только уходят по разному. Одни понимают, что в своих проблемах виноваты сами, что надо было расти профессионально, делают выводы. Другие считают, что виноваты все (шеф, руководство, коллектив), только не они. Вот и пишут злобные отзывы на сайте.
Недостатки
периодические авралы
О компании Work Service
Сотрудник
08.04.2016
Достоинства
Теперь их нету.
Недостатки
Ну вот опять пишу отзыв про эту контору. Что могу сказать вам про неё. Данная фирма это огромный кусок дерьма, а вот руководство куда хуже. Уже 8 апреля, а сотрудники зарплаты за февраль еще не видели. И по ней вроде вообще тишина. Помнится уже правда не Пол выходил к сотрудникам, а другой человек из той же верхушки и давал нам новую порцию лапши на уши, мол все выплатим, проблем не будет… и кому верить??? Хотя тот же вопрос можно у Кравченко с Прохоровой спросить, они ведь деньгами в фирме руководят. Такое чувство что работники тут просто рабы и негры, деньги им не нужны, семью кормить не надо, кредиты платить не надо, ЖКХ тоже, да и авто… зачем пускай ходят пешком. Вот что думают о нас наше руководство. Так что пошли они на пошлой и толстый чл%н, ублю%ки.
О компании Рубль Бум
Нина
30.12.2015
Достоинства
Работаю в Рубль Буме в городе Волгоград почти год, довольна коллективом, зарплату платят во время, как в договоре, пару раз выплачивали премию.
Недостатки
Раздражает запах химии, к вечеру привыкаешь конечно.