Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Заруцкий, Саранск
23.11.2018
Достоинства
Благодаря вахтам на объекты Треста Коксохиммонтаж-Промстрой смог встать на ноги, рассчитываюсь по старым долгам, планирую будущие покупки, конечно не деньгами едиными живем, просто без них как то не получается продвигаться вперед
Недостатки
Будьте внимательны с тем что говорит вам ваши начальники и прежде всего узнайте чего на объекте делать нельзя и только потом все остальное
О компании ДАС-групп
маарина, Магнитогорск
28.04.2018
Достоинства
Если есть желание работать, в Дасе реально заработать денег. Отработала уже 2 вахты, мне компенсировали спецодежду, и выдали премию 3000р. Проживание бесплатное, до работы отвозят на газеле, питаемся за свой счет, на это выдают авансы каждую неделю.
Недостатки
питаемся за свой счет, на это выдают авансы каждую неделю.
О компании Мультифото
Malek1997
03.08.2017
Достоинства
Директор всегда на позитиве, никогда голоса на сотрудников не повышает. Это радует. На предыдущей работе был печальный опыт. Директор так отчитывал..Но не суть. Изредка только недовольные клиенты настроение портят. Но я привык – научился быстро решать любые конфликтные ситуации.
Недостатки
Несущественные.
О компании Cats & Dogs Зоомагазин
Вера
10.03.2017
Достоинства
Мне еще нравится, что в случае острой необходимости можно меняться сменами.А попросили выйти в выходной, то всегда оплатят этот день. Дорогого стоит, скажу я вам в наше время такое отношение.
Недостатки
---
О компании Косметик Сервис
Людмила
08.07.2016
Достоинства
Ранее работала в муниципальной лаборатории и знаю все прелести и зарплат и отношения, поэтому еще с момента собеседования приняла решение что Эстетический центр Силуэт это мое. Загруженность в лаборатории станлартная, анализов конечно много и появились новые маркеры, но по уровню зарплаты я за те же манипуляции что на предыдущем месте работы получаю в разы больше.
Недостатки
для меня их явно нет
О компании Мясницкий Ряд
Геннадий
24.06.2016
Достоинства
Плюсы Мясницкого ряда. 1. Выплачиваемая вовремя зарплата. 2. Официальное трудоустройство. 3. Общежитие для работников и продавцов. 4. Удобный график работы, можно вахтой. Устроился сюда через знакомого, он сам сюда пришел 2 года назад, по его словам и зп вовремя дают и руководство адекватное. Я на собеседование 3 мес. назад пришел, неделю назад испытательный срок закончился. В планах не просто работать, а изучить от и до все производство.
Недостатки
Да нет
О компании Kari
Аноним
11.05.2016
Достоинства
Мне нравится работать в Кари, чтобы не говорили. Прошло конечно только полгода, но впечатление хорошее. Все зависит от начаьника и коллектива. С зарплатой всё нормально, стабильно, без задержек.
Недостатки
устаешь как и везде