Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Кардос
сегрей, Москва
07.05.2018
Достоинства
Я уже больше двенадцати лет работаю механиком, три из которых - в компании Кардос. Скажу честно – тут отлично инструктируют - даже я получил массу новых умений и знаний. Кроме этого тут действительно сплоченный коллектив – надо, придут на помощь, подскажут. Здесь уже все привычно, график нормальный, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что с текущем местом работы мне повезло. Начальник приятный человек, все понимает. Можно отпроситься, если себя плохо чувствуешь, только предупредить нужно заранее. Но по мне так здесь есть еще одна очень важная вещь - оборудование, оснастка и инструменты самые современные. Комфортно и безопасно работать. Так что работой я доволен!
Недостатки
Меня все устраивает!
Адриана
24.08.2017
Достоинства
Люди, не верьте всей той гадости, которую пишут обиженные и «недооцененные» сотрудники! В компании «Роникон» больше 1000 сотрудников, плохие отзывы – это капля в море… У нас очень большая компания, со своими минусами, конечно, но плюсов тоже много. Обидно, что люди не приходят даже на собеседование, начитавшись всякого вранья. Когда я сама устраивалась сюда, мне все честно разложили и я приняла решение, о котором не жалею.
Недостатки
нет