Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании 2ГИС
Ирина, Москва
12.05.2018
Достоинства
Работала в этой компании некоторое время, неплохой коллектив, зп платят вовремя и есть дополнительные плюшки
Недостатки
нет возможности карьерного роста
Сотрудник
16.07.2016
Достоинства
Мне все нравится. Главное платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства - все на высоком уровне.
Недостатки
Нет
О компании БлинБерри
Оксана
29.04.2016
Достоинства
можно печь блины))
Недостатки
процент маленький, чтобы заработать сранные 20тр нужно вьобывать весь день 12 часов)) конечно)) а в дни прихода товара нужно придти на час раньше, а на некоторых точках на 1.5 -2 часа раньше, а дней этих 3 в неделю)) никаких 3 через 3 и не пахло)) нет людей, жить там будешь, не нравится, вали нах. официальным оформлением не пахнет, постоянные недостачи, (воруете суки) хотя отдел ревизий постоянно, якобы, ошибается, и всегда почему-то себе в плюс) странно :D. девочки большенство молодые, все пытаются свои амбиции воплотить в жизнь, строят какие-то оферы (интриги, скандалы, расследования))) ;). Штрафы, ДААААА)) лучшая мативация закрыть е-ло и работать, а иначе можешь з.п. не досчитаться и посасуй дальше, х.ч. докажешь. РАБОТА ДЛЯ УЁФКОФ. ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ ИЛИ ТАКОЙ - ВПЕРЁД)) НАША ЦЕЛЬ - ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, СЫТЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, ПОКОРНЫЕ РАБЫ)) салют)