Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Газелькин
Александра, Москва
15.05.2018
Достоинства
Работаю в "Газелькин" второй год. Работаю оператором. Заработная плата нормальная, выплаты своевременные. Не на что пожаловаться в этом плане. Начальство тоже нормальное, на работе не приходится задерживаться, как бывало у меня ранее в другой компании. Коллектив хороший.
Недостатки
Работа в меру сложная. Со звонками строго. За оплошности, конечно же, штрафуют.
О компании Перформия
Антон, Москва
13.05.2018
Достоинства
Рассматриваю как вариант Перформию для трудоустройства. Привлекает возможность расти и развиваться за счет компании, т.к. оплачивают обучение, неплохой уровень зарплат.
Недостатки
Находится на юго-западе за мкадом, хоть метро и близко, ездить не всем удобно
О компании Газелькин
Антон, Москва
14.04.2018
Достоинства
Я работаю в Газелькин грузчиком. Вообще работа сложная, но хорошо оплачиваемая. Моменты всякие случаются. Несколько раз попадались интересные клиенты. Водитель, с которым работаем нормальный и ребята-коллеги тоже. Начальство нормальное, адекватное. Всегда идут на встречу и согласуют отпуска. Выплаты своевременные.
Недостатки
Но на работе устаю, физнагрузки делают свое дело.