Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ГК Русские газоны
Леонид, Московская Область
22.10.2018
Достоинства
Их нет.
Недостатки
Зарплата "чёрная", задержки и обман, платят сильно меньше, чем обещали. Увольнение в любой момент в один день. Заставляют обманывать клиентов.
О компании Аландр Груп
Виктор, Москва
23.05.2018
Достоинства
не думал что так надолго задержусь компании Аландр групп тем более начитавшись столько гадости. Но как оказалось Здесь всё не так страшно как пишут. точнее вообще не страшно. работать не нравится, работа устраивает, платят вовремя, отпуск есть.
Недостатки
нет
О компании ДАС-групп
Алена, г. Санкт-Петербург
14.05.2018
Достоинства
Не знаю как у других, но лично меня работа в данной компании полностью устраивает. Я много читал отзывов о данной компании, но хочу сказать одно, если приехав на работу для того, чтобы работать, а не бухать и не бить баклуши просиживая свою пятую точку, то и заработок будет в полном объеме и отношение к тебе будет соответствующее.
Недостатки
- .
О компании Carprice
Сергей Новоженов
03.06.2016
Достоинства
Работаю в отделе продаж Карпрайс уже ольше года. За это время отдел стал домом родным. Люди классные, со многими дружу. Работа напряженная, но когда все получается это кайф. Мы тут все как бы работаем на результат, те кто штаны просиживает очень быстро отпадают. Руководство ставит четкие задачи, но в плане их реализации делай что хочешь. До этого работал в магазине на диване, чуть не убился от скуки. В Карпрайс все по другому – потаму что продукт популярный и востребованный.
Недостатки
Приходится задерживаться