Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Полезные связи
Возможно, что Елена, г. Москва
26.04.2019
Достоинства
Пришла с собеседования и пишу отзыв. Очень понравилась подробная беседа о моих обязанностях и условиях, хоть где-то не остается недосказанностей, также очень понравился приятный и приветливый коллектив и месторасположение офиса рядом с метро. Если вы это читаете то возьмите меня пожалуйста – вы реально лучшее что мне предлагали за последнее время)
Недостатки
---
О компании ПромТрубМонтаж
Петрович, г. Санкт-Петербург
21.12.2018
Достоинства
Зарплату платят вовремя.
Недостатки
Отрицательные: Офисные сотрудники просто упыри какието, ходят как элита общества, для них даже отдельную парковку сделали, бесят просто. Сидят ничего не делают, а мне за них горбатиться приходится. Зарплату не поднимают уже пол года, все завтраками кормят.
Дмитрий, Москва
16.05.2018
Достоинства
А я теперь с работой!После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр "Президент".Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав. Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу - мастером мужского педикюра в элитный салон красоты. Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом!
Недостатки
нет
О компании ДАС-групп
Семен, Рязань
25.01.2018
Достоинства
Хочу расказать в общих чертах о компании Дас групп где я отработал 2 вахты и не пожалел не насколько об этом. Ну вопервых первый вопрос это деньги: платят без проблем и обмана, в месяц 4 аванса выдают то есть 1 раз в неделю, мне понадобился усиленный аванс для оплаты кредита запросил у менеджера выдал на следующий день. Второй вопрос проживание и питание жил бесплатно компания предоставляет жилье в достойных общежитиях не ЭКОНОМ КЛАССА сражу обращаю внимание, на объекте где я работал грузчиком кормили,правдо 1 раз только. Вобщем кто хочет заработать без лишних затрат на жилье и питание вам сюда.Приеду обязательно и брата с собой беру.
Недостатки
кормят 1 раз
О компании ДАС-групп
Арина
03.11.2017
Достоинства
Отработала две вахты на шоколадках.В горячем цеху.Одевала легкую форму какую выдал нам бригадир наша.Авансы еженедельно.Зарплату после первого месяца и после второго выплатили на 6 день.Работой довольна.Отдахну и опять вернусь.
Недостатки
Не значительны
О компании ДАС-групп
Роман
20.07.2017
Достоинства
Компания, которая выплатила мне все деньги. За общежитие мне ничего не пришлось платить, ничего из зарплаты не вычли. Мед книжка была оформлена бесплатно.Зарплата была выплачена сразу после вахты.
Недостатки
Не нашел
Альбина
29.08.2016
Достоинства
Я работаю здесь на рецешпене и могу подтвердить что отношение руководства очень корректное. Плюс в нас воспитывают корпоративный дух, благодаря чему нгизкая текучка и нет конфликтных ситуаций в коллективе, которые могли бы сказаться на качестве услуг. Зарплата в средней плоскости, хотелось бы немного больше, ведь для сотрудников есть и дресс код и много заморочек по внешнему виду, ну да работа любая обязывает и выглядеть и соответствовать.
Недостатки
да какие недостатки на рецепшене?*)))