Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Helios
Алекс, Одинцово
11.09.2018
Достоинства
Компания находиться рядом с домом,(в г.Одинцово)что является очень удобно для женщины. Есть лояльный час когда можно прийти на работу и не беспокоиться что ты опоздал на одну минуту. Коллектив адекватный, руководство очень требовательное, но вместе с тем все-таки гуманное, которому можно донести и рассказать свои проблемы. Работать интересно.Зарплату платят вовремя(аванс и получка).
Недостатки
Очень большой объем бумажной работы. Жесткий график выполнения сроков поставленных задач руководством.
О компании Одилак
Марина, Москва
12.07.2018
Достоинства
Отличная компания для работы в начальный этап для опыта, а так же еси ты уже достиг определенного уровня знания, чтобы быстро сориентироваться с целью внедрения улучшений в компании. Белая зарплата, коллектив, европейские стандарты.
Недостатки
Производство Одилак и ХЕлиос РУС работают плотно бок о бок. Одилак производит под брендом Хелиос продукцию которую в дальнейшем реализует. Заводу 100 лте - советский период на заводе.
О компании Helios
ОЛьга, Москва
16.05.2018
Достоинства
Очень дружественный и приятный коллектив, легкость внедрения в команду и чувствуется взаимная помощь и работа в команде, т.к. отделы продаж близко связаны по сотруничеству с партнерами. РАполжен офис в г.одинцово, большая территория производственная, никаких более сторонних компаний. Менеджмент компании осуществляется двумя директорами. Хелиос представляет сильный бренд покрытий из Европы - HELIOS. На рынке в россии уже с 2007 года, свое производство в России.
Недостатки
расположение Одинцово, отдельно от всех других компаний. Столовая только которая на территории. Выход за территорию толькос разрешение директора, что не гуманно