Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Дарья, Москва
04.06.2018
Достоинства
Я работала консультантом в кадровом агентстве «КАУС». Занималась подбором соискателей по заявкам клиентов. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникало: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Сам офис находится в бизнес-центре, пешком от метро Павелецкая 5-10 минут. Он небольшой, но достаточно уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов пишу под влиянием хороших впечатлений, которые остались. На мой взгляд, это подходящее место для развития специалистов с опытом работы в подборе.
Недостатки
Нет
О компании Кардос
Дмитрий, Москва
17.05.2018
Достоинства
Раньше работала Web дизайнером в компании Кардос. Моя работа была связана с разнообразными задачами от верстки визиток для персонала до крупных проектов рекламных вывесок, макетов и тд. На текущий момент уволилась, так как по моей должности карьерного повышения к сожалению не предоставлялось возможным, а мне хочется развиваться, так что запланировала для себя задачу на повышение карьеры. Всем большое спасибо, особенно окружающим меня коллегам: за всё человеческое спасибо, так же спасибо руководителям, что выбрали меня и предоставили такую возможность поработать и показать себя.
Недостатки
Подвела возможность карьерного роста!
О компании ТД Лиатрис
Юлия, Москва
17.05.2018
Достоинства
Я довольна работой в этой компании. Не могла устроится на работу по семейным обстоятельствам. Хорошо что теперь все позвади, я нашла хорошую зарплату, меня даже не пугает что иногда приходится перерабатывать несколько часов. Компания стабильная.
Недостатки
нет удобной парковки
О компании Pleer.ru
Артур, Москва
12.05.2018
Достоинства
Я пришёл в Плеер без особых навыков по работе на своей должности, но меня быстро обучили всем ключевым моментам и через некоторое время я смог полностью выполнять свои обязанности. Работа не сложная, платят всегда вовремя - стабильность, это то что я искал. Коллектив хороший, состоит с молодых интересных ребят, и пошутить можно в курилке, и советом помогут в работе.
Недостатки
На данном этапе меня все устраивает, не жалуюсь!)