Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Донстрой
Лика, г. Москва
30.01.2020
Достоинства
А мне понравилось на собеседовании. Очень приятная девушка встретила, имени не запомнила, к сожалению((( Тестирование все прошла. Кстати, это не первая компания, где обязывают его пройти. Так что это нормально. В итоге приняли, кстати. Отработала только неделю, голова кругом, если честно. Работы реально вал, все бегают, суетятся. Надеюсь, я приживусь тут.
Недостатки
Пока не могу ходить в фитнес-зал.
О компании ДАС-групп
Леонид, Елец
30.11.2019
Достоинства
Работаю в дасе не одну вахту, все устраивает, зарплата в срок, без обмана. общежитие дают добротное, без таджиков, все русские более менее
Недостатки
не знаю, нету
О компании ДАС-групп
Леонид, Елец
30.11.2019
Достоинства
работал грузчиком на вахте. все устроило. деньги платят,, кормят и спецовку дают, по мне так больше ничего не надо. общага у них нормальная без таджиков, все русские более менее
Недостатки
хотелось бы кормежку 3 раза но пока тут такого нет
Василий, Подольск
28.05.2018
Достоинства
Хорошая надежная компания, работаю больше двух лет и надеюсь спокойно доработаю до пенсии
Недостатки
не считаю правильным жаловаться на мелочи, есть понимание что это непростая сфера, сам пробовал открывать небольшую строительную контору, поверьте мужики, непростое это дело
О компании ДАС-групп
Ольга, Москва
24.04.2018
Достоинства
Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные.Расчета пришлось подождать немного и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
Недостатки
я не искала недостатки и ничего писать прпо них не собираюсь
О компании Ремонтник.ру
Татьяна, Москва
26.03.2018
Достоинства
Специалист был очень вежлив и пунктуален. Работу выполнил на 5 с Плюсом. Заверил,что если что-то поломается то всегда можно позвонить как по гарантийному случаю. Крайне рекомендую на сантехнические работы. По другим работам - читайте отзывы на самом сайте)
Недостатки
нет такого
Кирилл, Волжский
09.02.2018
Достоинства
Достаточно стабильный процесс работы. очень неплохая организация труда. Доступность руководства для общения в случае возникновения вопросов. Зарплата вовремя.
Недостатки
Не обнаружил.