Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Родион, Москва
04.06.2018
Достоинства
Хорошее общежитие. Есть еженедельные авансы. Зарплата всегда вовремя и плюс есть премии за отработанные вахты,что тоже порадовало. Всем советую
Недостатки
Не нашел
О компании Компания Стэк
Инна
20.04.2017
Достоинства
Отличная компания!! Пользуемся их услугами уже 6 лет. Заключили договор на обслуживание. Поверку счетчиков делают на месте. Если нашли неисправность, то меняют бесплатно на новый. Документы в порядке. Вежливые, грамотные,лицензированные специалисты. Рекомендую эту компанию как самую лучшую.
Недостатки
У этой компании просто нет недостатков. Пять звезд!!!! Все супер!!!! Спасибо вам ребята !!!!!!
О компании 1С:ВДГБ
Алена
15.04.2016
Достоинства
Долго искала работу после университета т.к. опыт небольшой. ВДГБ приняли с распростертыми объятиями, сообщив что рады свежей крови в коллективе и работе. Что касается коллектива- очень дружный и сплоченый, как большая итальянская семья- нет дополнительной бюрократии и практически любой вопрос можно решить без лишнего пафоса. Опыт же набирается очень быстро т.к. задач много, и работать приходится действительно упорно, но когда все условия располагают, это совсем не в тягость. Пока все выплачивают во время. Слышала от коллег истории о том, что раньше случались казусы с выплатами, но на данный момент подобных проблем не наблюдается.
Недостатки
- Питание не оплачивается - От метро приходится еще ехать несколько остановок на автобусе
О компании Homework
Нина
29.03.2016
Достоинства
Закончила аспирантуру, а вот дальше продолжать вообще нет желания. Теперь пишу на хоумворке и я счастлива. График свободный – только успевай написать в срок, оплата достойная, даже лучше, чем если бы я преподавала. Я и подругу свою сюда привела (она тоже со мной аспирантуру заканчивала, только по другому профилю).
Недостатки
где им взяться
О компании Гамма
Валентина
10.02.2016
Достоинства
достоинств нет
Недостатки
такого грубого и безответственного коллектива я не встречала, обращались с нами на вахте как с рабаими, а работа тяжелая да в гряном производстве! Но наших тоже с оплатой обманули, сейчас кто не дождался как-то домой уехал, кто еще в Москве оплату жден надеется, созваниваемся, нас человек 25 работали , кого знаю никому не оплатили! Зарплату выбивали 2 месяца, так еще и сидим без денег! помогите, куда обратится с жалобой на Гамму?
О компании Гамма
Инесса
10.02.2016
Достоинства
антисанитария там
Недостатки
Вы знаете поначалу обрадовалась, что товары для творчества надо упаковывать, а оказалась такая антисанитария! Даже руки помыть, извините, боялась заходить в это заведение...думала чем-нибудь заражусь! А теперь и зарплату получить не могу, прямо беда какая-то с Гаммой этой! Сестра моя нашла этот сайт, говорит, напиши и ты отзыв, вот я и решилась, может, кому поможет мой крик о помощи с неоплатой! Сижу без денег, хорошо сестра в Москве есть, с голода не дала умереть! Теперь мне говорит надо в суд подавать на них, вот думаем как это лучше сделать, раз от Гаммы не добиться! Просто УЖАС!