Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Алена, Москва
19.09.2018
Достоинства
У нас с мужем есть свой семейный бизнес - небольшое кафе. Чтобы выгодно дополнить его дизайн, решили заказать два настенных зеркала с фацетом в деревянных багетных рамах (друг посоветовал обратиться именно в данную компанию). Менеджер перезвонил примерно через 20 минут, предоставил подробную консультацию. Изделия доставили через 4 дня, как и было оговорено изначально. Качество зеркал на высоте, цены вполне адекватные. Мы довольны!
Недостатки
Не обнаружила.
Юлия, Москва
20.06.2018
Достоинства
нет
Недостатки
Управляет компанией безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии к тому же еще и нетрадиционной ориентации мальчик - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое).При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время!
О компании Паньшин Групп
Денис Косенков, Россия, Москва
03.03.2018
Достоинства
Работаю в Паньшин Групп уже несколько месяцев. Коллектив молодой, креативный, все друг другу помогают, подсказывают, если попросишь помощи в решении того или иного вопроса. Начальство всегда готово выслушать объективное мнение по решению разных рабочих задач. В общем, приятно, когда тебя ценят как специалиста и прислушиваются к твоему мнению, несмотря на то, что ты только "вчера" пришел работать!
Недостатки
пока никаких не заметил