Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Атон
Эдуард, Москва
01.03.2021
Достоинства
Я работаю в АТОН больше двух лет. Начинал со стажера, но быстро перешел на полную ставку. Среди главных плюсов своей работы могу назвать отсутствие верхней планки заработка, очень неплохую оплату, продуманную систему мотивации, сильное корпоративное обучение и высокий уровень у коллег. У некоторых я многому научился, за что бесконечно признателен.
Недостатки
Явных минусов я до сих пор отметить не могу. Возможно, слишком высокие требования к профессиональным навыкам сотрудников. Ну, их предъявляют еще на собеседовании и в компании созданы все условия для того, чтобы этим требованиям соответствовать.
О компании Цвет диванов
Виктор, Санкт-Петербург
07.08.2018
Достоинства
Работаю в Цвете диванов уже больше 2 лет. С коллегами и руководством сложились положительные отношения. Я кладовщик, в мои обязанности входит контроль поступления и отгрузки товаров. Работа меня устраивает. Зарплату не задерживают, всегда могу рассчитывать на выплаты два раза в месяц. Думаю, мне повезло. Мой сосед всегда жалуется на неполную и несвоевременную выплату оклада. Зову его сюда, пока еще думает, но думаю, что скоро и он придет в нашу организацию работать.
Недостатки
-
О компании Megatop
Антонина, Москва
04.07.2018
Достоинства
Хорошо, что в этом магазине проводят нормальное вводное обучение для персонала!! Я не представляю, как справлялась бы без него!!! Серьезно, все по полочкам разложили, я все сходу поняла и практически сразу готова была работать! Просто в других компаниях ты приходишь и тебя кидают сразу в гущу рабочего процесса и крутись как хочешь, а в Мегатопе хотя бы прилично готовят перед началом работы
Недостатки
Пока не было и надеюсь не всплывут
О компании Аскона
Арина, Москв
18.06.2018
Достоинства
Работаю в Асконе первый год. Даже сейчас могу сказать, что это лучшая работа, к которая когда либо у меня была. Во-первых, зарплата, очень достойная. Во-вторых, все официально, трудоустройство, больничные, отпуска. В-третьих, корпоративный дух. Коллектив дружный, праздники вместе, обучение вместе. Минусы есть, много стоять на работе приходится. Но эти неудобства готова потерпеть
Недостатки
не увидела
О компании Аскона
Светлана, Ковров
22.05.2018
Достоинства
На фабрику Аскона в Коврове устроится не сложно. Постоянно требуются сотрудники Текучки не много, наоборот, все за свои места. Я работаю окантовщицей 4 года. Работа мне нравится. Зарплата строго вовремя, ни одного дня задержки, отпуск по графику, тут главное успеть забронировать нужный месяц. Товар делаем качественный, я и сама в семью покупала матрас детям и в спальню, для сотрудников хорошие скидки на покупку товаров.
Недостатки
Не увидела
О компании СК Согласие
Лариса, Самара
11.04.2018
Достоинства
У нас все по закону. Если нужно дополнительно выйти в праздничные дни или выходные, то все оплачивается. Отпуска тоже оплачиваются и выдаются в полном объеме по трудовому кодексу.
Недостатки
не нашла
О компании СК Согласие
Анна, Самара
02.03.2018
Достоинства
Зарплата у нас белая, платят без задержек. Офис в Самаре хороший, хотя кое-что я бы поменяла, но это так, придирки.
Недостатки
---