Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Дарить Легко
Саша, Москва (Москва)
06.07.2018
Достоинства
Уйма различных подарочных карт на любой вкус. Выбрал подарочный сертификат своей девушке на ароматический тайский массаж часовой сеанс. Сертификат пришел очень быстро. Заплатил немного, 2700 с доставкой. Карты не активированы, что подтверждает тот факт что в дарить легко действительно не обманывают.
Недостатки
Возможна задержка с доставкой, но это вызвано пробками.
О компании ТД Аврора
Анастасия, Москва
10.02.2018
Достоинства
Посмотрела, что сюда люди пишут. Интересно так. Я можно сказать из старожил в Авроре, больше 4 лет работаю и заметила что те, кого все устраивает, так и работают спокойно. Но некоторые сотрудники пришли, ничего толком не умеют, учиться не хотят, работа из-под палки, а как замечание или выговор получают, так криков больше чем нужно. И пошли строчить в отзывах, какой работодатель плохой. Так за что платить то, если ничего не сделано? Я работаю давно здесь, и меня устраивает все, зарплата соответствует усилиям. Кто старается те и в должности растут, и доходы увеличивают. А кто не работает, тому, конечно, все плохо и все плохие.
Недостатки
Сложно сказать, по мне минусов в работе нет.