Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Алекс, г. Москва,
05.08.2020
Достоинства
только в этой клинике (Президент Владыкино) я нашел те условия, в которых всегда хотелось работать. Руководство ценит свои кадры. Доход высокий, пациентов много, одно удовольствие тут работать.
Недостатки
их нет
О компании ДАС-групп
Валентина, г. Москва
27.11.2019
Достоинства
Здесь для меня самое главное вовремя зарплату чтобы платили. здесь так оно и есть поэтому и работаю. плюсов много но самое главное зарплата
Недостатки
далековато от дома, бываю редко дома
О компании ДАС-групп
Лидия, Ливны
31.10.2019
Достоинства
Нашла компанию через авито. приехала с подругой на работу на склад одежды, нас тепло приняли, подробно условия объяснили. заселили в тот же день. и уже на следующий день начали свою вахту. поначалу непривычно и тяжеловато работать по 12 часов каждый день, но мы посмотрели на людей, которые не одну вахту работают там,и приободрились. привыкаешь быстро и уже ка кто нормально воспринимаешь график. удачно что здесь выдают авансы каждую неделю, что то купить деньги есть, и день каждый месяц перечисляют!
Недостатки
Общежитие среднее
Лёня Г., Москва
11.07.2018
Достоинства
в трест коксохиммонтаж можно сказать попал случайно, раньше ездил на вахты с другой компанией, но вот друг позвал т.к. я давно был в отпуске. На самом деле рад что устроился, сейчас езжу регулярно, потому что работа всегда в тресте есть, я так понл что это крупная компания и по России у них несклько крупных объектов.
Недостатки
если вы так же как и я не любите работать, знайте, здесь работы много и прийдется работать много, главное следят за качеством, требования достаточно высокие.
О компании РэйлТрансХолдинг
Олеся
10.01.2018
Достоинства
Работаю в этой компании несколько лет и что-то не припомнится, чтобы здесь творилось то, что в нескольких предыдущих негативных отзывах описывалось каким-то весьма странным и обозленным человеком. Удивительно как людям только хватает времени писать чушь. Собственно по работодателю: разрабатываются новые виды продукции, стабильная работа, ежемесячные премии. Удобная транспортная доступность, хороший график работы, прекрасно обустроен офис, есть парковка и столовая. Работа - она и есть работа, как и везде! Дисциплина тоже как и везде - надо вовремя приходить и уходить с работы. Замечательно, что нет возрастного ценза - работают люди разных возрастов.
Недостатки
не хватает сознательности некоторых работников - в общем коллективе, где мы ежедневно проводим большую часть своего времени, все-таки нужно более ответственно относится к работе, а то получается, что после меня хоть потоп - пусть другие расхлебывают!
О компании Take Away
Алена
28.12.2017
Достоинства
Постепенно привыкаю к новому месту работы в универмаге одежды Тейк Эвей, сейчас решила отзыв оставить. Пока была в декрете, с прошлого места работы уволили. Спасибо, что без разговоров взяли сюда с малым дитем на руках. Два дня, когда я работаю, с малышом сидит мама. В выходные я сама смотрю за ребенком. Так что успеваю выкручиваться. Больничные и отпускные платят как положено. Если заболел, не заставляют выходить с температурой на работу.
Недостатки
нет
О компании ГК Атол
Capturelagzz
26.12.2017
Достоинства
Успел сменить много мест работ до ГК Атол, сравнить есть с чем. Здесь более-менее благоприятные условия труда, сутками впахивать никто не заставит, нет штрафов за каждый чих. И мало кто болтается без дела, а это предотвращает офисную грызню, сплетни и прочие «прелести». К концу дня не превращаешься в выжатый лимон, можно спокойно спланироваться на следующий день. Не сравнить с рабским трудом за копейки.
Недостатки
Бывают какие-то мелочи по работе, но все исправимо.